В ДНР выпустили свой настенный календарь на 2016 год с Кадыровым, Путиным и Поклонской

В непризнанной ДНР в качестве одного из атрибутов независимости выпустили свой настенный календарь на 2016 год.

Двенадцать месяцев нового года украсили лицами так называемых героев республики, среди которых неожиданно оказались глава Чечни Рамзан Кадыров, крымский прокурор Наталья Поклонская и даже активистка российского Национально-освободительного движения Мария Катасонова.

Главу ДНР Александра Захарченко изобразили на месяце июне, а Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву отвели роль месяцев сентября и октября.

Одного из героев календаря Алексея Мозгового уже нет в живых — полевой командир бригады «Призрака» был расстрелян в мае 2015 года на территории ЛНР неизвестными лицами.

Примечательно, что в календаре ДНР все указанные праздничные дни полностью совпадают с российскими и дополнительно 11 мая 2016 года указано в качестве выходного дня как день проведения референдума о государственной независимости Донецкой республики.

С 2014 года независимость Донецкой народной республики признана только Южной Осетией и Луганской народной республикой, которые и сами не являются признанными государственными образованиями.

2016-0

2016-4

2016-2

2016-1

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*