Орландо Блум на Донбассе — в Славянск прилетел знаменитый «эльф»

Знаменитый голливудский актер Орландо Блум неожиданно приехал с визитом на украинский Донбасс.

Звезда кинофильмов «Пираты Карибского моря» и «Властелин колец» посетил одну из школ Славянска, города, за который еще два года назад шли ожесточенные бои между украинскими силовиками и пророссийскими вооруженными формированиями.

Эта новость стала внезапной для многих, и появилась только тогда, когда в соцсетях начали массово публиковаться фото школьников славянской общеобразовательной школы №13 со звездой Голливуда.

Как оказалось Орландо Блум прибыл в Украину в качестве посла доброй воли UNICEF и еще около недели пробудет в Киеве.

UNICEF является международным чрезвычайным фондом помощи детям, действующим под эгидой ООН, часто привлекающим к своей работе мировых звезд для обращения внимания на наиболее важные проблемы детей в разных уголках мира.

Известно, что фонд ЮНИСЕФ за последний год оказал довольно существенную помощь украинскому Донбассу — многие из местных школы получили бесплатно новую мебель, сантехнику и школьные принадлежности.

В этот же день актер посетил расположенные рядом со Славянском города Святогорск и Краматорск, а в последнем еще побывал в известном местном арт-кафе «Фиеста».

Приезд Орландо стал полной неожиданностью для местных жителей, поскольку готовился в режиме неразглашения имени и целей визитера из ЮНИСЕФ.

Предполагалось, что неизвестный гость приедет, посмотрит школы, тихонько пообщается с детьми и без огласки уедет. Если бы не смекалистые местные школьники которые начали тут же делать селфи со звездой и выкладывать в сеть.

Кроме того, первой рассекретила тайный визит актера харьковчанка Анастасия Сенина, победительница конкурса «Королева Украины-2013», летевшая в Киев из Парижа и оказавшаяся в одном самолете рядом со знаменитостью.

Фото: Орландо Блум и Анастасия Сенина
Фото: Орландо Блум и Анастасия Сенина

OrlandoBloom-402

Фото: Орландо Блум на Донбассе
Фото: Орландо Блум на Донбассе
Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*