Новая жизнь министра обороны Новороссии Стрелкова: поездки по стране, «Мерседес» и молодая жена

Игорь Стрелков (Стрелок) и Мирослава Регинская
Игорь Стрелков (Стрелок) и Мирослава Регинская

Бывший министр обороны непризнанной Донецкой народной республики Игорь Гиркин, именуемый также Игорь Стрелков («Стрелок»), проводит поездки по городам России с целью популяризации проекта «Новороссия».

14 марта 2015 года Стрелков приехал в Екатеринбург для презентации и открытия «отделения движения «Новороссия» в городе и дал обширную пресс-конференцию общей длительностью почти 2 часа.

По мнению Стрелкова война на Украине сегодня приобретает новые цели и 2015 год станет годом активизации боевых действий в Украине в широком масштабе, так как по его мнению «Россию ждут в Одессе, Харькове, Николаеве, в Херсоне и даже в Киеве».

Сбором средств и раскруткой проекта «Новороссия» Гиркин занялся потому, что воевать он уже не может, так и не пояснив почему.

Ка прокомментировал Стрелков, последние новости о перемирии в Украине дают негативный прогноз в отношении Владимира Путина. Гиркин считает что Путину угрожает судьба Слободана Милошевича, который был свергнут за то что вёл политику «ни нашим и не вашим».

Присутствующие на пресс-конференции журналисты отметили, что по возвращении из Украины благосостояние бывшего министра существенно улучшилось — в Екатеринбург он приехал на новом «Mercedes S-500» с пермскими номерами, стоимость которого сегодня составляет свыше 100 тыс. долларов.

Также Игорь Гиркин свои поездки проводит в сопровождении молодой супруги Мирославы Регинской. Напомним, что Стрелков женился на Мирославе в декабре 2014 года, студентке Ростовского государственного экономического университета.

Это уже третий брак для 44-летнего Игоря Гиркина, от предыдущего брака у него также есть двое детей.

Екатеринбург, пресс-конференция Игоря Стрелкова
Екатеринбург, пресс-конференция Игоря Стрелкова

strelkov_035

gikin_033

gikin_032

Последние новости Донецка сегодня:

Кладбище погибших ополченцев и россиян в Донецке

Боевики перешли российскую границу


Стадион “Донбасс Арена” в Донецке превращен в штаб распределения гуманитарной помощи Рината Ахметова

Поделиться новостью с друзьями

1 Trackback / Pingback

  1. Бывшая жена Игоря Гиркина рассказала кто такой "Стрелок"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*