Мелания Трамп в молодости — фото супермодели, ставшей первой леди

Фото Мелания Трамп в молодости
Фото Мелания Трамп в молодости

В январе 2017 года первой леди США впервые станет женщина, которая родилась за пределами Америки. Красавица-жена будущего президента Трампа, Мелания Трамп как известно является эмигранткой, получившей американское гражданство всего лишь 10 лет назад.

Мелания, которой уже кстати 46 лет, родилась в 1970 году в Югославии в городе Ново Место, расположенного на территории нынешней Словении. Ее отец работал на автомобильном заводе и был убежденным коммунистом, а мать трудилась на фабрике детской одежды.

Мелания Трамп в молодости пошла работать в модельный бизнес, начав еще с 16 лет участвовать в показах мод, сперва у себя на родине, а потом уже и в Париже и Милане. Обладая модельной внешностью и ростом в 180 сантиметров, Мелания пользовалась большой популярностью среди модельеров и фотографов глянцевых журналов.

Спустя еще 10 лет она, будучи уже довольно известной профессиональной фотомоделью, снималась в Нью-Йорке для журнала Allure, где и познакомилась со своим будущим мужем миллиардером Дональдом Трампом.
Мелания Трамп фото
В 2000 году Трамп откровенно признался в одном из своих интервью о том, что он наконец-то встретил «любовь своей жизни». И миллиардера совершенно не смутил тот факт, что в этот период Мелания вовсю позировала обнаженной для обложки британского журнала GQ.

Выйдя замуж за миллиардера Трампа, которому сейчас уже исполнилось 70 лет, Мелания закончила карьеру фотомодели и родила для супруга сына Бэррона, которому сегодня уже 10 лет. Кроме того, у Бэррона есть двое братьев и сестра, рожденные в одном из предыдущих браков Трампа.
Фото Мелания Трамп

Фото Мелания Трамп
Фото Мелания Трамп обнаженная на обложке GQ

Ранее также в СМИ сравнили рост президента Дональда Трампа, который является одним из самых высоких глав государств в мире.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*