Алина Кабаева спустя 5 месяцев появилась на публике и вновь породила массу слухов

Бывшая гимнастка, олимпийская чемпионка 32-летняя Алина Кабаева спустя несколько месяцев появилась на публике и вновь предоставила журналистам повод для слухов и сплетен.

13 октября 2015 года Кабаева приняла участие в церемонии открытия Дворца спорта в южноосетинском Цхинвали, вместе с другими именитыми российскими чемпионами Александром Карелиным и Николаем Валуевым.

Журналисты и присутствующие сражу же отметили, что бывшая гимнастка очень постройнела по сравнению с последним эпизодом публичного появления Кабаевой на телеэкранах и репортажах.

Также на правой руке Алины было замечено кольцо, что впрочем не является сенсацией, так как его она носила и ранее.

Фото: Алина Кабаева на открытии Дворца спорта в Южной Осетии, 13 октября 2015 г.
Фото: Алина Кабаева на открытии Дворца спорта в Южной Осетии, 13 октября 2015 г.

Перед этим, последний раз журналисты видели олимпийскую чемпионку в мае 2015 года на фестивале детской художественной гимнастики «Алина» с участием депутатов КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым.

Тогда Алина выглядела изрядно пополневшей, и как отмечали присутствующие, даже постаревшей, что вызвало множество подозрений в беременности и ожидаемых родах.

Фото: Алина Кабаева на фестивале детской гимнастики, май 2015 г.
Фото: Алина Кабаева на фестивале детской гимнастики, май 2015 г.

Сама Кабаева традиционно не общается с прессой о темах, связанных со своей личной жизнью, особенно избегая вопросов о замужестве и наличии детей.

Последний раз об этом гимнастка говорила в интервью в 2013 году, когда заявила о том что у нее нет детей. В дальнейшем, стало известно что олимпийская чемпионка высказывала намерения подавать в суд на издания, которые вмешиваются в ее частную жизнь и распространяют о ней неправдивую информацию.

Kabaeva_1051

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*