Звездные биатлонисты Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален ждут ребенка и возможно готовятся к свадьбе

Фото: Уле Эйнар Бьорндален и Домрачева на автограф-сессии
Фото: Уле Эйнар Бьорндален и Домрачева на автограф-сессии

Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален, звездные спортсмены-биатлонисты из Беларуси и Норвегии, о романе между которыми уже несколько лет ходят слухи, ждут рождения ребенка и возможно готовятся к свадьбе.

Легендарный норвежец на пресс-конференции 5 апреля 2016 года признался в том, что уже скрывать не имеет смысла — они с Дарьей пара и ждут рождения первенца.

«Мы не хотели это держать в секрете, мне очень интересно стать отцом. Мы смотрим вперед, а я не могу дождаться — это будет совершенно другое событие в моей жизни» — рассказал Оле-Эйнар, которому в январе исполнилось уже 42 года.

Буквально спустя пару часов Домрачева подтвердила последние новости о своей беременности, добавив что радостное событие ожидается в октябре и именно по этой причине биатлонистка пропустит предстоящий сезон.

«Наша жизнь многогранна и важно самые значимые в ней цели осуществить вовремя. 30 лет – прекрасный возраст для рождения ребенка. Осенью я стану мамой и это событие запланированное и очень желанное. Сейчас это самое главное, что происходит в моей жизни!» — не скрывала эмоций Дарья.

Известно, что Бьорндален и Домрачева уже несколько лет встречаются и проводят совместно время не только на спортивных мероприятиях, впрочем до последнего времени не особо афишируя свои отношения.

Фото: Дарья Домрачева и Бьорндален вместе
Фото: Дарья Домрачева и Бьорндален вместе

При этом официально оба спортсмены не женаты. В 2013 году Оле-Эйнар развелся с итальянской биатлонисткой Натали Санте, после совместного 7-летнего брака.

Как раз в этот период норвежец и познакомился с Дарьей — это произошло на летних сборах спортсменов в Австрии, после чего их всё чаще замечали вместе.

Очень показательными были отношения Оле-Эйнара и Дарьи в феврале 2014 года, во время сочинской олимпиады. Бьорндален тогда завоевал две золотые медали а Домрачева — три, и по признанию журналистов оба были названы лучшими спортсменами Олимпиады.

На церемонии закрытия игр в Сочи Оле-Эйнар очень долго стоял рядом с Дарьей, а после того как команды разместились на трибунах, норвежец не удержался и неожиданно пересел в сектор белорусской сборной.

Фото: Домрачева и Бьорндален на закрытии Олимпиады в Сочи
Фото: Домрачева и Бьорндален на закрытии Олимпиады в Сочи

Летом 2015 года пара намекала о скорой помолвке и возможной свадьбе, однако эти данные не подтвердились.

Уже в ближайшем будущем 42-летний Бьорндален, вероятно завершит спортивную карьеру, перейдя на тренерскую работу, о чем он уже давно высказывал свои пожелания.

В тоже время Домрачева успокоила своих поклонников, пообещав вернутся в большой спорт после пропуска еще одного сезона, хотя и призналась, что для этого ей потребуется приложить усилия.

Оле-Эйнар Бьорндален — самый титулованный спортсмен в истории зимних Олимпийских игр, 8-кратный олимпийский чемпион, и обладатель наибольшего количества медалей в истории зимних игр — 13.

В 2002 году в Солт-Лейк-Сити норвежец стал единственным в мире абсолютным олимпийским чемпионом, завоевав четыре из четырёх возможных золотых медалей.

Фото: Уле Эйнар Бьорндален и Домрачева на автограф-сессии
Фото: Уле Эйнар Бьорндален и Домрачева на автограф-сессии

Читайте также новости по теме: Свадьба Домрачевой и Бьорндалена состоялась — фото июль 2016

Поделиться новостью с друзьями

1 Trackback / Pingback

  1. Cвадьба Домрачевой и Бьорндалена, фото 2016г.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*