Микки Рурк в Москве боксировал с бомжом

После резонансного боксерского поединка, состоявшегося в Москве 26 ноября, в котором 62-летный актер Голливуда Микки Рурк победил нокаутом некого Эллиота Сеймура, начали всплывать новые любопытные подробности.

Внимание всех СМИ привлекла мягко говоря, неубедительность «нокаута» — Эллиот Сеймур упал после невнятного бокового удара уже во втором раунде.

Изучив биографию боксера Эллиота Сеймура, к сведению проигравшего 9 из 10 предыдущих боёв, журналисты британского издания Daily Mail были удивлены. Оказывается Эллиот Сеймур, это просто человек без определенного места жительства, который последние несколько месяцев бродяжничал в Сан-Франциско, а недавно хоть и переехал в Лос-Анджелес, но по-прежнему живет на улице. Он зачастую проводит время в кафе быстрого питания «Starbucks», неопрятно одетый и немытый. Известно также, что местные жители давали ему чистую одежду, так как Сеймур постоянно выглядел растрепанным и практически никогда не мылся.

Перед поездкой в Москву, Сеймур хвастался друзьям, что его пригласили на бой с Микки Рурком и уговорили упасть в 4-м раунде.

Из вышеуказанного Daily Mail делает выводы, что данный поединок был попросту подставным, в котором два актёра за 3 минуты разыграли нехитрый спектакль и вместе с организаторами сняли заранее оговоренную выручку с неискушенного российского зрителя.

Уже после возвращения домой Сеймур, отвечая на вопрос журналистов о гонораре за бой, показал фото, на котором изображено 3 тысячи долларов, разложенных на кровати.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*