Незабываемый наряд: как выбрать свадебное платье

Для каждой невесты выбор идеального платья – это своего рода таинство, отдельный праздник и а возможно даже и колоссальный стресс. А как же иначе, чтобы не потеряться в предсвадебной суматохе и найти свое платье на миллион?

Совместно с консультантами свадебного салона «Новиас» мы собрали несколько советов, которые помогут подобрать изумительный наряд, сэкономив свое время и нервы. Ведь судя по множеству отзывов, свадебное платье Novias Украина подарило уже множеству невест самый незабываемый день в их жизни.

В первую очередь следует помнить, что выбранное в интернет-каталоге и купленное «вслепую» платье из последней коллекции может оказаться не столь безупречным – именно поэтому мы рекомендуем делать остаточный выбор после примерки.

Цвет, фасон, тип декора и аксессуары свадебного платья – собираем идеальный образ

С тем, где купить свадебное платье, вопрос решен, а вот как подобрать его таким образом, чтобы подчеркнуть все достоинства внешности и создать благородный и нежный образ невесты?

Предлагаем ознакомиться со списком самых важных критериев выбора свадебного платья:

        • Фасон. Стилисты рекомендуют подбирать платье по типу фигуры для того, чтобы платье идеально подчеркивало силуэт. Популярными в коллекциях мировых брендов свадебной одежды являются платья фасонов «принцесса», «рыбка», «ампир» — именно такие виды являются универсальными для большинства типов фигуры.
        • Цвет. Роскошное платье сияющего белого цвета является традиционным свадебным нарядом. Однако мода не стоит на месте, и вот уже несколько лет подряд ведущие мировые бренды создают невероятные платья оттенков бежевой палитры – от молочных пастельных тонов до струящихся оттенков шампань и айвори, которые подчеркивают нежный оттенок кожи и придают облику невесты голливудского шика.
        • Соотношение «цена-качество». Категорическая экономия чаще всего играет злую шутку с молодыми девушками, желающими за минимальную сумму получить невероятное платье отличного качества. Ведь всем известен факт, что качество и низкая цена идут разными дорогами – мы ведь не рассчитываем получить качественную кожаную обувь, покупая ее на рынке у сомнительных продавцов?

 

      Так же и в выборе свадебного платья соблазнительная цена почти всегда подразумевает весьма некачественный материал, из которого сшито изделие, а также другие заметные дефекты пошива. Стоит ли колоссально экономить на наряде, в котором женщина должна выглядеть безупречно на главном торжестве?

А вот как раз в свадебном салоне «Новиас» представлены коллекции мировых дизайнеров свадебной моды — невероятные сочетания роскоши ткани и элегантности фасона,которые удовлетворят требования самых требовательных невест.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*