Буквы из пенопласта на свадьбу

Что является приоритетом в процессе подготовки к свадебному торжеству? Конечно, оформительная часть мероприятия. Чтобы церемония бракосочетания по-настоящему запомнилась молодоженам и гостям своим необычным стилем и оригинальностью, надо грамотно продумать любую составляющую праздника.

Этап, на котором молодожены выходят на новый уровень своей жизни, должен быть счастливым и запоминающимся. Для таких событий просто необходима организация свадебного торжества по всем правилам, важно не упустить из виду ни одну мелкую деталь.

Среди всего разнообразия декоративных свадебных элементов на первый план всегда выступают буквы. Сложенные из букв слова могут быть различными: счастье, любовь, свадьба, молодожены, имена и фамилии, горько, будьте счастливы, вместе и навсегда и многое другое.

Привлечение внимания с помощью пенопластовых букв будет главной составляющей праздника. Как правило, они располагаются на самом видном месте: при входе, на столе молодоженов, в оконных проемах и на стенах. Часто можно наблюдать и подвесной вариант букв из пенопласта. Декор буквами придаст свадьбе особую изюминку, максимально привлечет торжественную часть важного события.

Как отдельные буквы, так и составленные в слова, могут стать прекрасной основой для большой декорации или инсталляции. Буквы из пенопласта – отличный реквизит для фото сессии: съемка и фотографии на фоне декоративных букв оставят незабываемые воспоминания и заметно оживят торжественность момента.

Всем известный способ отпускания в небо шаров с буквами, табличками или инициалами уже стал неотъемлемой частью любой свадьбы. Изготовление из букв различных пожеланий, признаний в любви и верности на русском или иностранном языке акцентируют внимание, прежде всего, на самих брачующихся.

Не маловажным фактором является и процесс декорирования самих букв, а также определение параметров готовых изделий. Буквы из пенопласта могут быть различные по размеру, объему, толщине, все зависит от конструктивных особенностей банкетного зала. Прямые или наклонные, простые и сложные, с завитушками и демократичные, выбор только за вами.

Декорирование букв, изготовленных из пенополистирола, также носит большой спектр особенностей. Особым спросом пользуются матовые и глянцевые краски, блестки. Буквы, оснащенные светодиодами, прекрасно подойдут для свадебного танца. Когда в зале тухнет свет, такая подсветка придает особое волнующее чувство влюбленным и приглашенным гостям.

Буквы для свадебных торжеств изначально выполнялись из разных материалов, но на сегодняшний день более актуальным стали пенопластовые буквы. У пенопласта, из которого изготавливаются буквы, масса преимуществ по отношению к другим материалам: легкий вес, интересная фактура, конструктивность и мобильность, неограниченные возможности декоративной отделки, имитирующие возможности под натуральные материалы, прочность. Буквы вполне способны заменить свадебную арку в процессе выездной регистрации и создадут единый образ свадебного мероприятия.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*