Мужские наручные браслеты — как выбрать модный аксессуар

Мужские наручные браслеты
Мужские наручные браслеты

Давно уже развенчаны устарелые стереотипы о том, что мужские украшения никому не нужны. Достаточно взглянуть на современного успешного и стильно выглядящего мужчину и убедиться, что каждый второй из них дополняет свой внешний вид тем или иным ювелирным аксессуаром.

В последнее время в повседневную моду стремительно входят мужские наручные браслеты, которые перестали считаться каким-либо фетишем для избранных и теперь являются важным дополнением стиля одежды и образа мужчины.

Широкий выбор мужских браслетов, представленных например в магазине Оникс пестрит многообразием видов и форм. Зачастую новичку бывает сложно сделать лучший для себя выбор или же другому человеку подобрать правильный браслет в подарок дорогому мужчине. В этом вопросе могут помочь несколько советов бывалых модников.

Как выбрать наручный браслет для мужчин

1. Размер и форма браслета. Чем тоньше браслет, тем легче он сочетается с внешним видом и образом мужчины. С другой стороны, широкие браслеты больше привлекают внимание, и требуют соответствия со стилем одежды и лучше подходят для мужчин с широкой кистью. Здесь есть и маленькие секреты — широкий браслет с мелкими элементами или декоративными вкраплениями визуально не будет выглядеть массивным, и наоборот.

2. Выбрать свой пример подражания. Безошибочный подход — найти готовый образ мужчины с браслетом, похожего с вами по стилю одежды и внешнему виду. Таких фотографий достаточно много в мужских журналах или в том же интернете. А ваш пример подражания — это какой-либо успешный предприниматель, киноактер или звезда шоу-бизнеса с браслетом, выглядящим идеально в качестве аксессуара. Просто станьте таким же как он, а может и лучше.

3. Сочетание цветов и стилей. Золотые браслеты к примеру идеально подойдут под деловой костюм, а цвет «металлик» хорошо сочетается и с костюмом и с джинсами. При этом браслет на руке может носится и одновременно с часами, дополняя и их стиль и цветовую гамму или же в виде комбинации из нескольких тонких браслетов, если это действительно выглядит эффектно.

4. Браслет как яркое событие в жизни. Дорогой аксессуар будет особенно ценен, если его приобретение будет связано с важным событием в судьбе мужчины. Стандартный случай — день рождения, появление в семье ребенка но не обязательно только это. Ярким событием может быть успешная и крупная сделка в бизнесе, большая любовь или просто крепкая дружба. Повседневный взгляд на такой браслет будет каждый раз вызывать приятные воспоминания и улыбку в глубине души.

И самое главное, выбранный браслет должен оказаться таким, чтобы мужчине хотелось его регулярно носить. Никакой дорогой или не слишком дорогой предмет не стоит того, чтобы оставаться в дальнем ящике шкафа в ожидании некого события или мероприятия, которое может так и не наступить.

Браслет должен изначально выглядеть красиво на руке и понравиться мужчине сразу, будучи давно желанным приобретением. Только в этом случае его покупка принесет ему удовольствие и настоящий праздник для души.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*