Мечта дизайнера — почему так любят фасады из акриловых МДФ панелей

Акриловые панели МДФ — последний писк моды как для производителей мебели, так и для ее покупателей, предпочитающих современный стиль и яркость в оформлении интерьеров, символизирующих европейский комфорт и дизайн.

Цены на МДФ панели с акрилом несколько выше, в сравнении с альтернативными фасадами с пластиковым или пленочным покрытием. Но они того действительно стоят и, получив широкую популярность в Европе, теперь активно завоевывают отечественный рынок.

Преимущества акриловых МДФ панелей

Первое что, бросается в глаза — яркий, насыщенный глянцевый вид акрилового фасада, имеющего кстати наивысшую степень глянцевости даже по сравнению с пластиком и плёнкой. Что открывает широкие возможности дизайнеру или самому потребителю для создания ярких и стильных интерьеров, буквально ослепляющих своей красотой.

Второе, и пожалуй самое важное из того, за что полюбили акриловые панели европейцы — экологичность и практичность. Акрил не содержит летучих компонентов и примесей, являясь абсолютно экологически чистым материалом, к слову, одним из немногих востребуемых для использования во вторичной переработке. Акриловые фасады очень устойчивы к различным повреждениям, не подвержены царапинам и сколам, достаточно удобны и неприхотливы при транспортировке.

Все это — благодаря совершенной структуре и составу материалов акриловых фасадов. Основа такой панели — плита МДФ сверхплотной структуры, изготовленная методом сухого производства. С лицевой стороны на нее нанесен глянцевый акриловый слой нужной расцветки, а с обратной — белая меламиновая пленка, выполняющая защитную и декоративную функцию.

Широкий выбор акриловых МДФ панелей очень хорошо представлен в ассортименте продукции компании «Эко Лес», где как предприниматели-изготовители мебели, так и конечные потребители могут подобрать качественные материалы по оптимальным ценам, получив более подробную информацию на сайте www.ekoles.com.ua

Кроме того в ассортименте компании «Эко Лес» можно найти более 400 наименований различных видов плитных и кромковальных материалов, используемых для отделки как жилых помещений так и офисов, производств и даже кинотеатров, и морских судов.

Предприниматели или частные лица, занимающиеся изготовлением мебели под заказ, могут также заказать распил материалов по указанным размерам, поклейку кромку ПВХ и доставку в пределах Киева и Киевской области.

Компания «Эко Лес» имеет 15-летний опыт работы на отечественном рынке, завоевав высокий авторитет у потребителей благодаря высокому уровню сервиса и качеству реализуемых материалов. Этому способствует наличие собственного производства с использованием современного оборудования а также функционирование своей научно-исследовательской лаборатории, постоянно отслеживающей качество предлагаемых к реализации товаров.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*