Как купить страховой полис ОСАГО по лучшей цене в онлайн-режиме

Страховка ОСАГО, покрывающая риски имущественной и гражданской ответственности для водителей является обязательной для всех автомобилистов, и не только в связи нормативными требованиями. Большинство автовладельцев осознанно понимают важность и необходимость страхования своей ответственности на случай непредвиденных обстоятельств.

В Украине страховку ОСАГО на авто теперь можно заказать онлайн на сайте https://oh.ua/osago/, причем сделав лучший выбор из множества вариантов, предлагаемых отечественными страховыми компаний. Основным удобством является то, что теперь нет необходимости тратить время на выяснение условий страховок ОСАГО по-отдельности у каждой страховой компании  — это уже сделали за вас другие.

А самое главное, что теперь можно купить страховой полис ОСАГО по лучшей цене в Украине у пользующейся вашим доверием страховой компании, сделав онлайн заявку прямо со своего компьютера. Для этого достаточно будет лишь заполнить свои данные на сайте или подождать звонка оператора, который примет заявку и проконсультирует по всем вопросам страхования. А непосредственно договор или страховой полис можно будет получить в кратчайшие сроки курьером, почтой или посетив ближайший к вам оговоренный филиал страховой компании.

На указанном сервисе oh.ua установлен удобный калькулятор окончательного тарифа, рассчитанного в зависимости от вида транспортного средства и места его регистрации. После чего перечень предлагаемых тарифов и страховых компаний можно легко отсортировать по цене страховки, уровню франшизы или по независимому рейтингу страховой компании. И уже купить страховой полис ОСАГО по лучшему из избранных вариантов.

Еще один важный момент — по истечении срока действия договора страхования вам придёт напоминание по E-Mail или SMS о необходимости продления страховки или заключения нового договора. Что является не лишним, учитывая что часть водителей забывают о заблаговременной перестраховке ОСАГО и о просроченном полюсе узнают в самый неподходящий момент.

Напоминаем, что автострахование ОСАГО покрывает лимит ответственности за ущерб, причиненный имуществу третьих лиц в результате ДТП в размере до 100 тыс. гривен и до 200 тыс. гривен  за причинение вреда здоровью каждому из потерпевших.

Автовладельцам следует помнить, что своевременного оформление и наличие полиса ОСАГО надежно защищает от риска внушительных финансовых потерь, которые потенциально могут возникнуть при ДТП, если оно будет истолковано, как возникшее по вашей вине.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*