Купить кабельно-проводниковую продукцию можно не выходя из дома

Где можно приобрести качественную кабельно-проводниковую продукцию ? Конечно же, если речь идет о небольшом отрезке проводки или кабеля, то его можно найти на ближайшем рынке промтоваров или в том же супермаркете. Ну а если вы делаете ремонт с заменой систем электропроводки или затеяли загородное строительство — то без посещения специализированного магазина, вам пожалуй не обойтись.

Но сегодня уже совсем не обязательно искать в вашем городе специальный магазин электротехники. Самый широкий ассортимент качественной кабельно-проводниковой продукции можно приобрести в интернет-магазине Торгового дома «Одескабель» http://tdok.com.ua/ru/products/details/provod_soedinitel_nyj_shvvpn_3h2_5/index.html

Как известно, компания «Одескабель» является крупнейшим украинским производителем широчайшего спектра проводов и кабелей для самого разнообразного применения. Кроме стандартных электропроводов и силовых кабелей предприятие выпускает множество марок специализированных оптико-волоконных кабелей, кабели связи, радиочастотных и lan-кабелей.

kabel-011

На сайте интернет-магазина tdok.com.ua представлен полный ассортимент продукции компании «Одескабель» с описанием подробных технических характеристик. Часто бывает так, что разобраться во всем разнообразии типов проводов, размеров сечений, видов изоляции и прочих тонкостях могут лишь опытные специалисты. В этом плане квалифицированные менеджеры Торгового дома «Одескабель» всегда помогут клиенту подобрать оптимально правильный товар, в зависимости от назначения проводки, мощности, нагрузки провода или кабеля и условий его эксплуатации.

Помимо этого, здесь можно купить необходимые для электромонтажа комплектующие, качественные розетки и выключатели, трансформаторы и электросчетчики, разнообразные виды светильников и ламп, включая новомодные и сверхэкономные лампы светодиоидного освещение.

Все реализуемые товары соответствуют требуемым стандартам качества ГОСТ, что гарантирует их бесперебойную эксплуатацию в течении установленных нормативных сроков службы. При этом стоимость товаров здесь вполне доступная, учитывая, что значительная часть ассортимента продукции поставляется напрямую от производителя, минуя наценки торговых посредников.

Не существует проблем и с доставкой товара — он отправляется заказчику в любую точку в пределах Украины на отделение ближайшей выбранной курьерской службы. А для клиентов, купивших продукцию на сумму свыше 2 тыс. гривен, эта доставка будет совершенно бесплатной.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*