Выбираем ортопедический матрас. Инвестиция в отдых и комфортный сон

Как известно, хороший ортопедический матрас является залогом комфортного сна, эффективного снятия усталости и напряжения организма. Кроме того, правильная поддержка положения позвоночника человека во время ночного отдыха предупредит развитие его искривлений и многих других заболеваний опорно-двигательного аппарата. Ведь, как минимум, треть своей жизни человек пребывает во сне и проводить это время следует с пользой и комфортом для организма.

Купить матрац своей мечты нам удалось в интернет-магазине «На Матрасе», предварительно изучив множество вариантов и остановив свой выбор на лучшем ортопедическом матрасе, максимально удовлетворяющим запросам нашей семьи. Столь удачное приобретение заставляет поделиться первыми позитивными впечатлениями от долгожданной семейной покупки с теми, кто по каким-то причинам еще не купил свой ортопедический матрас.

Ортопедические матрасы
Ортопедические матрасы, изображение с сайта www.namatrase.kiev.ua

Во-первых, главным ощущением после ночного сна на правильно подобранном ортопедическом матрасе будет чувство бодрости полностью отдохнувшего организма, не сравнимое с ощущениями сна на стандартных безпружинных матрасах. Правда, все это будет при условии, что вы подобрали оптимальный тип и размер матраса, учитывающий индивидуальные особенности вашего организма и ваши привычки.

Как правильно выбрать ортопедический матрас ?

Оказывается для разных людей существуют разные совместимые виды ортопедических матрасов. Жесткие типы матрасов наиболее подходят детям и подросткам. Они также рекомендованы и взрослым, привыкшим спать на животе или имеющим проблемы с осанкой.

Мягкий матрас будет оптимальным выбором для привыкших ко сну на боку, а также рекомендуем для людей с проблемами или болевыми ощущениями в поясничной части позвоночника.

Ну и матрасы со средней жесткостью подойдут любителям отдыха на спине или же с проблемами грудного отдела позвоночника. При этом нужно помнить, что наиболее правильным размером длины матраса будет длина, превышающая на 20 сантиметров рост спящего на нем человека.

При таком соответствии параметров очень важно иметь широкие возможности для выбора. Именно в интернет-магазине «На Матрасе», рассмотрев множество вариантов, можно подобрать тот самый идеальный матрас, учитывающий все ваши пожелания и индивидуальные особенности.

Примечательно, что при наличии широкого ассортимента высококачественной продукции здесь довольно доступные цены и хороший сервис. Например, бесплатная доставка товара стоимостью от 1 тыс. грн. в пределах Киева.

Очень важно и то, что вся приобретаемая продукция в магазине «На Матрасе» имеет сертификаты качества и гарантию производителя, обеспечивающую качество товара и отсутствие недостатков в течении гарантийного срока эксплуатации.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*