Купание в бассейне с черной икрой — в Москве празднуют 700-летие рубля

700-летие рубля - купание девушек в бассейне с черной икрой
700-летие рубля - купание девушек в бассейне с черной икрой

8 августа в Москве в «Президент отеле» с шиком отметили юбилей российского рубля — в 2016 году национальной валюте исполнилось уже 700 лет.

Благотворительно-развлекательнный торжественный вечер с названием «История российского рубля. Наша любовь и энергия» была организована Агентством по международным проектам в области культуры, образования и спорта, и как сообщают участники торжества, при поддержке Министерства культуры России.

В программе праздника значились исполнение русских народные песен в стиле соул, показ эксклюзивной коллекции платьев, игра в казино Блэк Джек и огромный торт в виде изображения российского рубля, изготовленный по спецзаказу специально пригашенным из Европы известным кондитером.

Но гвоздём программы в тот вечер безусловно стало купание в бассейне с чёрной икрой — такое представление зрителям устроили две девушки-фотомодели, изобразившие борьбу в купальниках в надувном бассейне, заполненном дорогим деликатесом.

Борьба полуголых девиц в черной икре, по замыслу организаторов вечера, символизировала соперничество российского рубля и американского доллара, в котором убедительную победу одержал конечно же рубль.

Постановщики спектакля считают, что такие представления вызывают у зрителей растущее доверие к национальной валюте, а само мероприятие с обилием гостей свидетельствует о достатке и стабильности финансовой системы страны.

Очевидно что такое действо потребовало от организаторов немалых затрат, учитывая что стоимость черной икры на отечественном рынке составляет около 1 тысячи долларов за килограмм. Тем не менее, как ранее сообщалось поставщики черной икры не жалуются на снижение количества клиентов и даже называют в числе стабильных покупателей деликатеса Государственную думу.

Стоит добавить, что это не единственное запланированное официальное мероприятие по празднованию 700-летнего юбилея рубля — 19 октября 2016 года также состоится торжественный вечер в Государственном Кремлевском Дворце, а его организатором будет всё то же Агентство по международным проектам в области культуры, образования и спорта, сотрудники которого как раз сейчас занимаются составлением программы мероприятия.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*