Импортозамещение — патриоты России уничтожают импортное пиво — «У нас что своего нету?»

В российском Санкт-Перетбурге представители Православного союза казаков проявили инициативу и подключились к государственной программе импортозамещения.

Они совершили рейд по супермаркетам города с целью выявления продуктов питания, произведенных в Европе и США.

Вместе с ними присутствовал Стас Барецкий, бывший музыкант и исполнитель песен русского шансона, многие из которых известны по текстам с нецензурным содержанием.

Барецкий преподал покупателям урок обращения с товарами западного происхождения, самостоятельно разорвав зубами несколько банок импортного пива.

«У нас что своего пива нету ?» — возмущался Стас Барецкий.

Затем Барецкий попытался передать 100 рублей для уборщицы, которая вынуждена будет убирать торговый зал, но персонал супермаркета принять деньги отказался.

Как известно президент России Владимир Путин одобрил идею уничтожения продуктов питания из стран Европы и США.

Правительство России утвердило процедуру их ликвидации, согласно которой санкционные продукты могут быть уничтожены любым способом, но обязательно с фиксацией на видеокамеру процесса уничтожения.

Санкт-Перетбург, супермаркет «Ашан», 20 августа 2015 года

Поделиться новостью с друзьями

1 Comment

  1. А свою бытовую технику слабо под гусеницы трактора кинуть? А свою иномарку спалить? А кассовые аппараты под молот? Чтобы что-то производить, надо учиться и научиться СОЗИДАТЬ, ТВОРИТЬ!!! Демонстрировать свою ДИКОСТЬ, ОТСУТСТВИЕ КУЛЬТУРЫ, ХАМСТВО ума не надо.

1 Trackback / Pingback

  1. Стас Барецкий сжег БМВ и пересел на Жигули - видео

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*