“Аллах Акбар” на съезде “Единой России” без перевода на русский

На всероссийском съезде политической партии “Единая Россия”, прошедшем на территории ВДНХ в Москве 6 февраля 2016 года, особое внимание пользователей соцсетей неожиданно получила делегация Чеченской республики.

Популярность в сети набрал короткий видеоролик с участием группы чеченцев, возглавляемой депутатом Госдумы, членом партии «Единая Россия» Адамом Делимхановым, который находясь в зале заседаний произнес несколько фраз на чеченском, среди которых было понятны слова на русском “партия Единая Россия, Аллаху Акбар».

Буквально двумя неделями ранее Адам Делимханов стал героем видео, размещенном в своем Instagram, где депутат с группой в составе 12 чеченцев на фоне кремлевских башен хором скандируют «Рамзан — опора России, Аллаху Акбар». Эта акция была посвящена поддержке действий главы Чечни Рамзана Кадырова.

EdinaRussia_022

Ранее также сообщалось, что на съезде партии были приняты решения, согласно которым свыше 50 человек покинули ее руководство а на их смену пришли новые более популярные лица, в том числе известные телеведущие, среди которых неожиданно оказался автор программы «Пока все дома» Тимур Кизяков, вошедший в высший совет партии «Единая Россия».

Поделиться новостью с друзьями

1 Comment

  1. вашей стране и миру-жопа! берите в руки оружие хватит ненавидеть тех на кого жиды пальцем ткнут! неужели эти звери что роскошно паразитируют на вашей шее достойны жизни? они же-чикатиллы в квадрате.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*