«Tengri Bank» — выбираем надежного партнера для кредитования юридических лиц в Казахстане

Многих бизнесменов, ведущих свою деятельность в Казахстане, интересует вопрос, где можно получить на выгодных условиях кредит для юридических лиц.

Сегодня в нашем обзоре представлен «Tengri Bank» – недавно сформировавшийся частный банк, успешно ведущий свою деятельность в Казахстане. Банк осуществляет кредитование юридических и физических лиц, а также предоставляет полный спектр других всевозможных банковских услуг. Многие клиенты «Tengri Bank» уже убедились в приемлемости условий оформления и выдачи кредита, выгодных условиях депозитов а также четкости в исполнении платежных операций.

Кредит «Tengri Bank» можно оформить в любом из городов Казахстана, в котором открыт филиал банка. Рекомендуется узнать всю необходимую информацию по бесплатной горячей линии и получить консультацию, касательно интересующего вас вопроса. Все контактные данные доступны на официальном сайте банка.

На сегодняшний день «Tengri Bank» является одним из самых активных кредиторов юридических лиц и частных предпринимателей в сфере малого бизнеса. Политика банка направлена с акцентом на равноправное партнёрство с частными предпринимателями и юридическими лицами, означающее взаимовыгодное сотрудничество по всем критериям.

Популярные кредитные продукты «Tengri Bank»

Овердрафт. Данный вид кредитования представляет собой кредит на краткосрочной основе, предусматривающий возможность использования заемных средств сверх остатка на счете в размере до 40% от объема чистых ежемесячных поступлений на счет клиента в «Tengri Bank». Кроме того, для расчета максимального лимита овердрафта может также учитываться до 30% поступлений на счета в других банках.

Кредит «Tengri Контракт». Выдается в форме разового кредита или кредитной линии, предназначенной для финансирования малого, среднего или крупного бизнеса. Особенностью займа является его привязка к контрактных обязательствам клиента, для своевременного выполнения которых и привлекается кредит. Соответственно и сроками погашения такого кредита являются сроки выполнения контракта плюс дополнительно один месяц на завершение расчетов.

Депозит-кредит. Довольно популярный банковских продукт, позволяющий оформить клиенту срочный депозит, периодически пользуясь заемными средствами в размере до 97% от суммы депозита в периоды нехватки оборотных средств для бизнеса. Поскольку депозитные средства размещены в полном объеме на оговоренный договором срок, а потребность в кредите возникает лишь периодически, выплачиваемые банком проценты по депозиту нередко превышают сумму процентов за пользование кредитом.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*