Пакетное предложение АТБ для активных клиентов

Банковские продукты для активных клиентов

Вклад в банке – это один из наиболее надежных способов хранения средств. Кроме того, содержащийся на счете капитал может быть преумножен благодаря начислению годовых процентов. Однако это далеко не всё, что могут предложить современные банки клиентам, желающим расширить свои возможности и получить уникальные финансовые преимущества.

В рамках программы «Статус» Азиатско-Тихоокеанский Банк делает выгодное пакетное предложение банковских продуктов, в которое входит не просто размещение вклада, а профессиональное создание стратегии преумножения, сохранения или управления капиталом.

Помимо этого предложение содержит следующие продукты.

Автокарта Visa Infinite – дебетовая и кредитная одновременно, предназначена для ежедневного использования и дает следующие преимущества своим обладателям:

  • 15% cash-back при оплате товаров и услуг на любой автозаправочной станции мира. Выполняйте условия программы, совершая покупки не менее чем на 25 000 рублей в месяц, и банк будет выплачивать вам до 3 000 поощрительных рублей в месяц и до 15 000 рублей в год;
  • «Помощь на дороге». Уникальный сервис позволяет получать круглосуточную поддержку на трассах более чем 400 городов России и 48 стран Европы, что бы ни случилось с вашей машиной. Оперативная служба, которую можно вызвать по номеру, указанному на карте Visa Infinite, заменит колесо, подвезет топливо, проведет осмотр и настройку автоэлектрики, подзарядит аккумулятор, при необходимости – осуществит эвакуацию;
  • кредитный лимит до 3 млн рублей без обеспечения, беспроцентный период кредитования – 56 дней, если средства понадобились на более длительный срок – ставка годовых составляет 25%. Кредитный лимит может быть увеличен по согласованию с банком.

Дебетовая карта MC World Elite для платежей, покупок и переводов в рублях или иностранной валюте открывает возможность бесплатного снятия любой валюты во всех банкоматах мира и беспроцентного перечисления рублей на счета в АТБ и других банках.

Дополнительные карты Visa Platinum сделают средства доступными для ваших родных и близких. Пользователи данных платежных инструментов имеют большинство преимуществ, предназначенных для владельцев основных карт.

В рамках программы «Статус» вас ожидают не только выгодные продукты, но и ВИП-обслуживание, а также привилегии: бесплатные страховые программы, скидки от платежных систем, доступ в лаунж-зоны аэропортов.

Узнайте подробнее обо всех преимуществах, которые может дать вам участие в программе «Статус», на официальном сайте Азиатско-Тихоокеанского Банка.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*