Как заказать подержанный автомобиль в США и рассчитать стоимость доставки

Мечтаете о новом автомобиле, который позволит наслаждаться процессом вождения, но имеете лишь небольшой запас материальных средств? Желание легко воплотить в реальность!

Отличной альтернативой покупке нового, дорогостоящего транспортного средства с конвейера является заказ поддержанной модели с аукционов Америки. Но приобретение автомобиля в США и доставка его — процессы трудоёмкие, и самостоятельно их решить удаётся не всегда. Мы расскажем, как предварительно рассчитать стоимость услуги и к кому обратиться за помощью.

Плюсы и минусы приобретения б/у автомобиля в США

Подержанные машины пользуются огромным спросом у украинских автомобилистов. Это отличная возможность «обновить колёса», но при этом сэкономить и уложиться даже в минимальный бюджет. Но отечественные подержанные авто не всегда отвечают высоким требованиям водителей и обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Собственники стараются спрятать недостатки машины, чтобы «набить» цену и продать подороже. Поэтому при выборе б/у транспорта исключите отечественный рынок и отдайте предпочтение им портным предложениям.

Основная цель водителей из США или стран Европы — не «впихнуть» авто, а как можно быстрее продать его. Поэтому они максимально снижают стоимость машины. Дорогостоящий ремонт исключает все попытки «спрятать» недостатки кузова, узлов, конструкций. Машины продаются дешёво, а сэкономленной суммы будет достаточно для восстановительных работ на отечественных СТО.

Очередным плюсом приобретения авто в Америки является покупка машины с отличными характеристиками (несмотря на возможные повреждения) по низкой цене. Множество водителей США может позволить себе покупать авто в полном «фарше», а потому перепродажа — отличная возможность для украинских автомобилистов насладиться ездой и процессом покорения трассы на «колёсах» с первоклассными свойствами.

Основным недостатком покупки на аукционах Америки — длительность доставки. Процесс транспортировки может занять до 2 месяцев, но экономия денежных средств того стоит. Главное — доверить покупку и доставку надёжной компании и профессионалам.

Выбираем и заказываем

Лучшим вариантом для приобретения б/у автомобиля является американский аукцион. Здесь представлен огромный ассортимент транспортных средств, которые попали в аварию, но подлежат восстановлению и ремонту. Чтобы избавить себя от трудностей доставки и растаможки, рекомендует обратиться к специалистам компании Atlantic Motors.

Сотрудничество с проверенными авторитетными аукционами, комфортные условия для клиентов и огромный перечень услуг от транспортировки авто в порт до помощи в оформлении таможенных документов — основные преимущества компании. На сайте можно ознакомиться с особенностями и нюансами сотрудничества, а также изучить ассортимент машин, каждая из которого может стать вашей!

Обратите внимание, что цена транспортного средства указана без учёта доставки и процесса растаможки. Стоимость транспортировки формируется такими показателями, как:

  • расход на доставку груза с площадки в порт;
  • габариты транспортного средства;
  • удалённость порта в США от пункта назначения.

Приблизиться к финальному показателю стоимости поможет калькулятор растаможки авто из Америки. При расчёте учитывается 10-процентная пошлина, наложенный платёж в размере 20%, льготный акциз, который определяется в соответствии с параметрами транспортного средства. При необходимости специалисты компании предложат варианты автомобиля, стоимость приобретения которого точно устроит вас!

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*