ЖК на «Дальней» — жилой центр Кубани

Краснодар растет в Фестивальном

Привлекательным и престижным считается Фестивальный район Краснодара – по своему расположению, экологии, развитой инфраструктурой. Например, 20-этажный кирпично-монолитный новый жилой комплекс по адресу: ул. Дальняя, 4. Название не должно пугать: улица находится отнюдь не на окраинах города, а практически в самом его центре.

Квартиры на Фестивальном в Краснодаре — http://d4krasnodar.ru вообще пользуются повышенным спросом – сегодня это район интенсивной застройки жильем высокой комфортности при вполне доступной стоимости. Так, ЖК «Ул. Дальняя, 4», предлагает 1-3-комнатные квартиры площадью от 43,3 до 104,7 м2, которые идеально подойдут как состоявшимся покупателям, так и молодым семьям и даже одиноким пока непризнанным художникам (есть жилые площади в «студийном» варианте).

Проект жилищного комплекса «Дальняя, 4» предусматривает пять отдельных зданий, четыре из которых уже сданы в эксплуатацию. Подготовленные к продаже однокомнатные квартиры исполнены в нескольких вариантах:
— серия 1Г, 48,6 м2 (кухня 13,72 м2, санузел совмещен);
— серия 1Б, 48,97 м2 (кухня 14,35 м2, санузел совмещен);
— серия 1Б, 43,3 м2 (под студию, санузел совмещен);
— серия 1В, 49,23 м2 (кухня 13,72 м2, санузел совмещен).

Не все двухкомнатные квартиры в новостройках Краснодара могут похвастаться таким разнообразием, как в ЖК «Дальняя, 4»:
— серия 2А, 76,39 м2 (кухня 16,52 м2, санузел раздельный);
— серия 2А, 74,2 м2 (кухня 13,42 м2, санузел раздельный);
— серия 2Г, 76,22 м2 (кухня 15,95 м2, санузел раздельный);
— серия 2Д, 72,85 м2 (кухня 13,42 м2, санузел раздельный).

Трехкомнатные квартиры площадью 104,67 м2 исполнены в одной серии. При этом надо отметить необычную для плановой жилой застройки высоту потолков – 2,9 м, а также наличие балконов (лоджий) во всех вариантах помещений.

Застройщик проявляет лояльность к клиентам в виде обеспечения программами кредитных учреждений (ипотека, рассрочка платежа и др.), предусматривающими индивидуальных подход к ситуационным возможностям покупателя. Причем если сравнивать квартиры в новостройках Краснодара с объектами ЖК «Ул. Дальняя, 4», то последний обладает рядом несомненных преимуществ. Даже без учета высоких потолков и либеральных цен.

Инфраструктура развитого мегаполиса

Основной плюс, как уже упоминалось, в выгодном месторасположении жилья. До центра города рукой подать, все достопримечательности находятся рядом. Не возникает проблем и с общественным транспортом, сеть которого из Фестивального района простирается до любой точки города, даже самой удаленной.

Но главное достоинство – развитая инфраструктура микрорайона, обусловленная как соседней исторической застройкой, так и объектами «соцкультбыта», возводящимися с учетом нового комплекса.

Так, общеобразовательная школа (одна из трех, которые поблизости) находится в восьмистах метрах от ЖК «Дальняя, 4», а ближайший из пяти детских садиков совсем рядом – в 200-х метрах. Плюс обширная сеть кафе и ресторанов, салонов красоты и развлекательных комплексов, приличествующих центру любого значимого мегаполиса. Кроме того, неподалеку расположена известная на Кубани водолечебница (на улице Атарбекова). Кстати, о медицине. В шаговой доступности от этого жилищного комплекса две поликлиники и стоматологический центр.

Остается только заселиться и забыть о былых проблемах.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*