Жилой комплекс Европейский Квартал и его особенности

Новостройка «Европейский квартал» создана как комплекс эконом класса. Удачно подобранное место сочетает в себе прекрасно развитую транспортную линию и инфраструктуру. В состав объекта входят три дома с территорией, в которой есть все необходимое для проживания.

Территория комплекса имеет гостевой паркинг и автостоянку для жителей дома. Огороженная детская площадка не только безопасное место для ваших детей, но свой личный мирок, где хозяевами считаются сами малыши. Вся детская территория застроена разнообразными качелями и местами для игр.

Преимущества

В проекте ЖК Европейский квартал конструкции несущих стен состоят из керамического кирпича, строительного материала гарантирующего долголетие и стойкость зданию. Комнатная высота достигает 2,8 метра. Для дополнительного утепления стен использовалась минеральная вата. А благодаря газовым котлам двухконтурной системы, которые произведены в Италии, в каждую квартиру поступает индивидуальное отопление.

С сертификатами, соответствующими действительности, установлены все входные двери, которые состоят из металла, и очень надежные и ударопрочные. Окна и балконные двери имеют металлопластиковую основу и остеклены двухкамерными стеклопакетами. Завершение строительства запланировано на четвертый квартал 2016 года.

Благоустроенность территории

Для удобства жителей комплекса в округе территории расположилось множество необходимых для комфортного проживания инфраструктур. Для того чтобы вы не тратили много времени на контроль над посещением школы ваших детей, школа расположилась в десяти минутах от комплекса. Там же неподалеку стоит детский сад и ясли.

Также рядом имеются магазины разного профиля и огромные торговые центры. В пешеходной доступности жильцов дома разместились салоны красоты, строительный магазин и различные развлекательные заведения.

Транспортное сообщение

Сам комплекс выстроен в довольно удачном месте, где хорошо развита транспортная линия. В нескольких шагах от дома имеется общественная остановка, где останавливаются множество автобусов и городских маршруток. С этой точки города вы сможете добраться до любого пункта назначения.

Жилой комплекс находиться в городе Винница, по улице Покрышкина, 8В. На сегодняшний день объект имеет свободные квартиры. Чтобы получить больше интересующей вас информации пройдите по ссылке dom.ria.com.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*