Уголовный адвокат

От привлечения к уголовной ответственности не застрахован ни один гражданин. Ложные свидетельства недоброжелателей или сложившиеся не самым лучшим образом жизненные обстоятельства могут привести за решетку даже самого законопослушного человека.

Loer-081

Презумпция невиновности обещана законом каждому гражданину. Но, попав в застенки и, ощутив на себе всю полноту давления следствия, далеко не каждый помнит о своих правах. А если к этим обстоятельствам добавить еще и произвол следствия, волю задержанного можно подавить в считанные часы. Чтобы близкому Вам человеку, попавшему в неприятную ситуацию, не пришлось отвечать по всей строгости закона за чужие грехи или нести двойное наказание за совершенное преступление, обязательно воспользуйтесь услугами профессионального адвоката по уголовному праву.

Чем именно поможет адвокат?

Крайне желательно, чтобы уголовный адвокат http://www.urprofy.ru/ugolov.php вмешался в ход дела на ранних этапах, пока задержанный не успел дать показания, которые могут сработать против него. Обратившийся к специалисту за содействием человек может получить следующие виды услуг:

  • консультации устного или письменного характера разовые или на постоянной основе;
  • помощь в сборе доказательной базы;
  • сопровождение клиента во время всех процедур, в ходе которых предусмотрена дача показаний (следственные эксперименты, очные ставки, допросы и другие мероприятия);
  • работа с клиентами;
  • предоставление защиты во время судебных заседаний;
  • помощь в сборе документов, необходимых для обжалования судебного решения;
  • сбор доказательной базы;
  • предотвращение произвола следствия и подавления воли подопечного;
  • прочие действия, направленные на получение положительного для клиента результата и сохранение его морального и физического здоровья.

Как найти хорошего адвоката?

Только в ходе личного общения. Ни один телефонный разговор или общение в чате не дадут Вам полноценного представления о том, насколько компетентным является специалист. Поэтому не стоит пренебрегать встречей в офисе: отправляйтесь к специалисту на встречу, общайтесь и делайте выводы. Наличие многолетнего опыта работы в сфере уголовного права, а также способность давать исчерпывающие и логичные ответы на интересующие Вас вопросы свидетельствуют о достойном уровне профессионализма юриста.

При разрешении вопросов уголовного характера крайне желательно полноценное сотрудничество с адвокатом на постоянной основе.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*