Онлайн-покупки в MOYO — позитивные эмоции и принципиально новый формат сервиса

Магазин "Moyo"
Магазин "Moyo"

Преимущества покупки товаров через интернет очевидны — экономия времени, многообразие выбора товаров и более выгодные цены по сравнению с обычными магазинами и салонами. К тому же покупатель может самостоятельно ознакомиться со всеми подробными характеристиками продукта без навязчивых советов консультантов и совершить свою покупку в любое удобное для него время суток.

Интернет-магазин MOYO — это свыше 50 тысяч товаров проверенных брендов, реализуемых круглосуточно через онлайн-заказ для клиентов, рассчитывающих на высокий уровень обслуживания, позитивные эмоции и принципиально новый формат сервиса.

Ассортимент товаров MOYO: смартфоны и ноутбуки, телевизоры и мониторы, фотоаппараты, бытовая и климатическая техника, одежда и парфюмерия. А еще товары для дома и офиса, канцтовары и сувениры, продукция для сада и огорода, детские игрушки и игровые консоли — всё это теперь можно купить в одном месте.

Покупки в интернет-магазине MOYO
Покупки в интернет-магазине MOYO

Кроме онлайн-продаж, торговая сеть MOYO насчитывает на сегодня уже 60 розничных магазинов в 30 городах Украины, где покупатели могут изучить ассортимент «вживую» и приобрести понравившийся продукт. Здесь же можно получить уже предварительно заказанный товар, который в вашем присутствии будет протестирован консультантами магазина, а если нужно то с его настройкой и подбором необходимых аксессуаров.

Наиболее популярный среди покупателей способ расчета — оплата наличными курьеру при доставке или при личном получении товара в магазине MOYO. Однако для продвинутых потребителей возможна оплата через банковские карты и другие платежные сервисы, такие как WebMoney и Portmone. Юридические лица могут оплатить товар по безналичному расчету.

Доставка товара покупателю возможна как курьером так и различными почтовыми сервисами а для жителей Киева доступна услуга мгновенной доставки. По желанию покупателя, кроме доставки, специалисты MOYO готовы выполнить полный комплекс работ по настройке и обслуживанию техники.

Еще один полезный сервис онлайн-покупок — возможность приобретения товаров в кредит, что наиболее актуально для дорогостоящих покупок. Особенно комфортным для потребителя является возможность самостоятельного выбора среди кредитных программ сразу 5 банков-партнеров, предлагающих оплату товара в рассрочку сроком до 3 лет на выбранных покупателем оптимальных условиях.

Ну и конечно же программа лояльности для постоянных клиентов — накопительная карта «MOYO – клуб», получаемая уже при первой покупке. Накапливая бонусы с каждой покупкой, покупатель впоследствии может рассчитываться ними за приобретение нового товара.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*