Интернет-супермаркет строительных материалов — почему выбирают «Стандарт»

В современном мире все больше товаров покупатели предпочитают покупать через интернет, избегая утомительного посещения магазинов и торговых центров.

В последнее время эта тенденция добралась и строительных материалов, заказчики которых делают свои покупки прямо у домашнего компьютера, осознанно выбрав нужный и подходящий по цене товар, предварительно ознакомившись с его характеристиками и даже отзывами о нем.

Для покупателей преимущества таких онлайн-покупок материалов для строительства и отделки помещений очевидны:

  • как правило, более низкая стоимость товара по сравнению с розничной торговлей;
  • экономия времени и усилий на поиск и выбор нужного и оптимального по цене товара;
  • услуга быстрой доставки, и доставки в отдаленные места, не всегда предоставляемая при покупке в рознице;
  • сохранность при транспортировке товара, за которую отвечает продавец вплоть до приёма заказа покупателем.

Где купить стройматериалы через интернет-магазин

В Украине строительные магазины всё больше предлагают интернет-продажи всех необходимых строительных материалов, ассортимент которых ничем не хуже, чем у крупного супермаркета.

Электронный супермаркет строительных материалов «Стандарт», имея продолжительный опыт работы на рынке, получает множество позитивных отзывов покупателей, большинство из которых стали постоянными клиентами компании.

Почему выбирают интернет-супермаркет «Стандарт»

Потому что, здесь вы найдете широкий ассортимент качественной продукции известных мировых производителей Knauf, Cerezit, Anserglob, Baumit, Master. А длительное и плодотворное сотрудничество с поставщиками позволяет «Стандарту» предложить покупателям максимально доступные цены на товар.

Оптовые покупатели вполне могут рассчитывать на существенные скидки в цене товара, что практически невозможно получить при покупке в розничной торговой сети.

Неотъемлемой частью строительного супермаркета «Стандарт» является интернет-магазин инструментов, в котором, в дополнение к стройматериалам, можно приобрести весь необходимый инвентарь для проведения работ.

Поиск нужного вам товара максимально комфортен для потребителя благодаря простому в использовании интерфейсу сайта. А постоянные покупатели, создавшие на сайте персональный кабинет, смогут легко отслеживать динамику цен на интересующие товары, хранить историю своих покупок и контролировать расходы.

Доставку стройматериалов к указанному месту в пределах Украины «Стандарт» обеспечит через партнеров «Новая Почта», «Деливери» или «ИнТайм», а крупногабаритные грузы могут быть перевезены при помощи грузового транспорта компании. Разумеется, что возможен и самостоятельный вывоз товара со складов компании, расположенных на территории Киева и Киевской области.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*