Аренда рабочего места и юридического адреса в Москве

Наличие офисного помещения является ключевым вопросом деятельности любой компании или предпринимателя, особенно если бизнес ведется в крупных городах или столице.

Разумеется, что целесообразно и престижно иметь офис в центре Москвы или же прилегающих к центру районах города, но зачастую дорогостоящая аренда становится существенной статьей расходов бизнеса, а покупка собственной коммерческой недвижимости для многих предпринимателей и вовсе является непосильной задачей.

Не случайно, что в последнее время владельцы небольшого бизнеса и начинающие предприниматели все чаще пользуются услугами аренды рабочего места, что снимает сразу целый ряд проблем по сравнению с классической арендой помещения.

Ключевой вопрос для бизнеса — стоимость аренды, ведь очевидно что месячная плата за использование в офисе одного или даже нескольких рабочих мест в помещении будет ниже, чем месячная арендная плата за всё помещение.

Другой момент, не менее важный — наличие юридического адреса, уже оборудованное рабочее место с комфортными бытовыми условиями, доступ к оргтехнике и почтово-секретарскому сервису.

Именно поэтому для стартапов и начинающих предпринимателей оптимальным выбором сегодня является аренда рабочего места и юридического адреса.


Аренда конференц зала в Москве

Для средних и крупных компаний в Москве зачастую возникают вопросы с подбором помещения для проведения семинаров, презентаций, совещаний, выставок или прочих публичных мероприятий.

Иногда необходимость в аренде конференц зала вплывает спонтанно, иногда это заблаговременно запланированное мероприятие, но ключевым моментом для компании всегда является оптимальные требования к помещению, в котором будет проходить их мероприятие.

Месторасположение, вместимость зала, кондиционирование, наличие гардероба, а самое главное — звуковое, презентационное и периферийное оборудование — являются основными критериями при подборе такого помещения.

Аренда конференц зала "Флэш" в Москве
Аренда конференц зала «Флэш» в Москве

Аренда зала в Москве на проспекте Мира д.68, рассчитанного на 30-150 человек и площадью в 180 кв.м, идеально подойдет для компаний, желающих провести свое мероприятие невдалеке от центра города, но вместе с тем с удобной транспортной развязкой.

Аренда конференц зала «Флэш» доступна как в почасовом так и в круглосуточном режиме, включая выходные и праздничные дни, а его особенностью является оригинальная двухэтажная планировка и дополнительная возможность аренды переговорных комнат.

Помимо стандартных условий и базового оборудования, к услугам арендатора будет также беспроводной доступ в интернет и прямые городские телефонные номера.

А опытные специалисты окажут всю необходимую профессиональную организационно-техническую поддержку, а также  помогут с планированием и проведением вашей презентации или тренинга.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*