Установка и монтаж кондиционеров — что следует знать

Хоть зима и долгая и, кажется, что она закончиться совсем не скоро – это впечатление обманчиво. Лето и его жаркие дни всё ближе, поэтому я решил не тянуть с покупкой кондиционера и не откладывать все на крайний срок. Летом у меня дома достаточно душно, и поэтому ни о каком комфорте и речи не идет. Мне нужен комфортный микроклимат с нормальной температурой в помещении и свежим воздухом.

Оказалось, что купить кондиционер это полдела, еще нужно его грамотно установить. Конечно, кому-то может показаться, что монтаж кондиционера – это легко и все можно сделать самостоятельно, особенно если есть какие — то примитивные навыки в монтаже или ремонте, но тут я могу поспорить. Для того, что бы все системы кондиционера успешно работали, необходим квалифицированный монтаж систем кондиционера – это важный момент. Неправильная установка кондиционера ведет к его поломке и достаточно быстро, мне это не нужно.

Случайные монтажные бригады я отбросил сразу, так как они не несут никакой ответственности за проделанную работу и в случае чего правды у них не найти. Я решил остановиться на компании «CoolOne», почитав множество комментариев о том, что лучшая установка кондиционера в Киеве от CoolOne. Почему я тоже решил выбрать именно эту компанию?

Первое на что я всегда обращаю внимание – это сколько компания находиться лет на рынке. Это важный аспект, ведь если компания смогла продержаться на плаву больше пяти лет, то наверняка она не самая плохая. Компания «CoolOne» работает уже десять лет и это подкупает. Так же компания использует безопасные для здоровья материалы, а это важно, ведь случаев, когда из-за дешевых материалов, которые нагреваются и начинают выпускать в воздух ядовитые пары немало, поэтому нужно быть осторожным в своем выборе.

К тому же материалы должны быть еще и надежными, а не на один год. Так же важно, что бы компания использовала профессиональное оборудование. Перед установкой я вызвал мастера на дом для точной оценки монтажа, эта процедура тут является бесплатной.

В целом я остался доволен работой компании. Первое, что хочу отметить – это сменная обувь и хоть к самому монтажу это не относиться, я был приятно удивлен, ведь на моей памяти это первая компания с таким сервисом. Установку и монтаж моего кондиционера произвели для меня неожиданно быстро, всего за пару часов, даже убрали весь мусор после себя. Что касается цены, то она тут, самая доступная по сравнению с другими компаниями. Так же немаловажно для меня – это гарантия, которую мне, конечно же, предоставили.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*