Критерии выбора входной двери, или как обезопасить дом

входные двери Москва

Каждая подобная статья начинается словами о том, что дверь – это лицо дома. Мы не будем об этом много говорить, ведь точно знаем, что дверь вы покупаете с единой целью – защитить свою семью от нежелательных «гостей». Потому расскажем, как подобрать надежные входные двери от производителя — Maks-Dveri, которые прослужат не один десяток лет.

Существует 3 основных критерия выбора:

  1. Материал и тип отделки;
  2. Тип конструкции;
  3. Тип замковой системы.

Найти входные двери в Москве — несложно. Для начала вы должны определиться, какая дверь вам нужна: деревянная или металлическая. Учтите, безопасным можно считать только изделия из массива дуба, сосны или красного дерева. А это дорогое удовольствие. Кроме того, дерево чувствительно к перепадам температуры, повышенной влажности и действию солнечных лучей, потому деревянные двери не рекомендуют устанавливать в частных домах.

Стальные двери в этом плане более практичны. Главное, подобрать правильный тип отделки. Для квартиры подойдет окрашенная сталь, отделка деревом или МДФ панелями. Владельцам частных домов следует выбирать специальные «уличные» двери, которые будут стойко противостоять погодным явлениям.

Несколько слов о конструкции

Металлическая дверь состоит из каркаса, тела (звукоизоляции) и стального листа. Это 3 основных составляющих. Многие современные модели дополнительно усиливают марганцевой пластиной и бронированной накладкой возле замка. Важно: толщина металлического листа должна быть не менее 1,5 – 2 мм. Отдавайте предпочтение моделям с прочными шариковыми петлями и антисрезами.

Замок – это главная преграда для домушников, потому на нем экономить никак нельзя. Специалисты рекомендуют устанавливать два замка: основной и запасной. Причем лучше выбрать замки с разными системами защиты. В качестве основного идеально подойдет надежный цилиндровый замок. Дополнительный может быть сувальдным.Если такие замки усилить бронированной накладкой, они станут непреодолимым препятствием для воров.

Ищете входные двери в Москве? Мы поможем!

Дверь – это вещь, на которой экономить не стоит Но и переплачивать разным посредникам, согласитесь, тоже не хочется. Если хотите сэкономить – ищите входные двери от производителя maks-dveri.ru или в магазине, который официально его представляет. Магазин Макс-Двери  – крупнейший в Москве и Московской области представитель ведущих российских и европейских производителей. Для москвичей это отличная возможность приобрести качественные двери и фурнитуру по выгодным ценам.

На сайте магазина представлено огромное количество дизайнерских входных дверей для квартир и частных домов, а также широкий выбор межкомнатных дверей. Продукция магазина доставляется по всей территории России. Но жители Москвы имеют огромное преимущество — они могут заказать не только доставку товара на дом, но и профессиональный монтаж. Бригада мастеров подберет всю нужную фурнитуру и установит дверь, что значительно продлит срок и качество ее службы. Москвичи, не упустите шанс обезопасить свой дом!

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*