Керамическая плитка украинских и зарубежных производителей

Компания Abcceramica реализует керамическую плитку украинских и зарубежных производителей. В ассортименте – достойные бренды и лучшие коллекции.

Ассортимент керамической плитки

Мы даём возможность в одном месте приобрести облицовочную керамику на любой вкус и кошелёк. В каталоге несколько тысяч позиций. Вы можете купить керамическую плитку:

  • самых разных форматов – размеров и форм: обычную прямоугольную керамику  дополняют многогранные изделия, а мозаику – трендовые крупноформатные материалы;
  • отражающую крайне широкую палитру цветов – этот аспект наиболее вариативен, между чёрно-белыми полюсами пастельные и яркие оттенки;
  • с различными иллюстрациями, текстурами и фактурами – выбирайте среди множества композиций и вариаций поверхности: гладкой, матовой, шероховатой, имитирующей иные материалы;
  • ориентированную на использование в местах различного назначения – от домашних интерьеров до технических помещений и торговых заведений с интенсивным движением.

Виды плитки, которую предлагает Abcceramica

В каталоге Abcceramica — керамическая плитка любых типов, от кафеля до клинкера.

Кафель

Самый ходовой вариант, представляющий всем известную глиняную основу и защитно-декоративную глазурь матового или глянцевого типа.

Мозаика

Разновидность, которой не нужно ничего доказывать – помещение, оформленное мелкими чипами, создаёт особую атмосферу. Выбор велик: от стеклянной мозаики до смальтированной, от керамической до каменной…

Клинкер

Материал, которому нет равных в отношении морозоустйчивости. Низкопористая структура и паропроницаемость делают клинкер чрезвычайно стойким к перепадам температуры. АБЦ Керамика предлагает и настенный, и напольный клинкер, но более всего подобная керамика «заточена» под облицовку лестниц.

Керамический гранит

Изобретение итальянцев – идеальный вариант в плане соотношения цены, качества и разнообразия. Керамогранит – очень прочный и стойкий к разного рода негативным воздействиям материал.

Преимущества покупки в Abcceramica

Заказывайте плитку на сайте abcceramica.com.ua. Если вы столичный житель, можете купить керамическую плитку в Киеве, в одном из наших салонов. Несмотря на огромное количество вариантов, наши специалисты помогут разобраться во всех тонкостях и сделать правильный выбор.

Остановиться на оптимальной коллекции поможет и 3D-визуализация интерьера с использованием выбранной керамики.

Доставка возможна по всей Украине.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*