Залог устойчивой постройки

Затеяли постройку загородного дома или коттеджа? Не знает с чего начать? Для начала вам не мешает обзавестись пиломатериалами от производителя. Наш магазин находится в Москве. Кроме этого мы осуществляем доставку всей продукции по всей территории России.

Из всего перечня строительных материалов, которые мы предлагаем, стоит выделить один, который и станет опорой для вашего здания. Сухой строганный брус, цена которого заметно ниже, чем у схожих компаний. Дело в том, что мы сотрудничаем напрямую с поставщиками строительных материалов, которые поставляют нам высококачественную продукцию.

Квадратный брус

Этот пиломатериал может быть разных размеров, в зависимости от ваших требований. В каталоге можно отыскать наиболее распространенные габариты. Среди всего ассортимента можно также отыскать брусок 20х40. Этот элемент является экологически чистым и применяется в строительстве особенно часто. Внешне он похож на квадрат. Каждая из его четырех граней обработаны, при этом использовав передовое оборудование. В его изготовлении используется просушенная древесина, которая имеет несколько важных преимуществ перед другими пиломатериалами, в частности она не трескается и не гниет.

Преимущества пиломатериалов из сосны

Этот материал считается одним из наиболее востребованных при постройке или возведения здания. Все потому, что он может сохранять тепло на продолжительное время. Обычно основой для бруса служит сосна. Она считается наиболее подходящим видом древесины, так как дерево обладает следующими преимуществами:

  • влагоустойчивость;
  • прочность;
  • высокий уровень теплоотдачи.

По этим причинам использование пиломатериала из сосны считается наиболее подходящим при строительстве. В ассортименте все доски обработаны пропиткой, отчего их эксплуатационные характеристики становятся гораздо лучшими.

Так как брус воздухонепроницаем, то во время эксплуатации не будет образовываться конденсат. Кроме того, данный материал имеет отличный довольно декоративный и красивый внешний вид. К тому же древесина из сосны считается долговечной.

Сотрудничать с нами гораздо приятнее, чем с другими компаниями. Помимо низкой цены, мы предоставляем качественную древесину, которая была произведена с помощью современного оборудования с использованиям передовых технологий. Пиломатериалы имеют идеально гладкую поверхность.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*