Берем строительные материалы через интернет-магазин — отзыв покупателя

Как посоветовали хорошие знакомые, затевая грандиозный ремонт загородного дома, я выбрал и приобрел все строительные материалы в Budmagazin — одном из лучших онлайн-магазинов стройматериалов в Киеве. В первую очередь потому, что здесь есть профилированный лист высокого качества и приемлемой цены, который так популярен не только в качестве кровельного материала, но и в качестве обустройства ограждений территории участка.

Ассортимент и цены Budmagazin, как оказалось, приятно радуют — и весь секрет доступности цен здесь в том, что компания не хранит в своих салонах тонны стройматериалов с тысячами наименований, а работает по системе отгрузки выбранного покупателем товара напрямую со складов ближайших поставщиков. И по времени это получается не намного дольше, чем та же покупка стройматериалов в розничном магазине — доставка возможна в течении суток.

Все виды отделочных материалов, фасадные и кровельные материалы, сантехника и электротовары — весь ассортиментный ряд подробно расписан на сайте Budmagazin с указанием свойств и подробных технических характеристик. А для уточнения деталей и получения консультации по покупке стройматериалов можно связаться с менеджерами магазина, которые квалифицированно помогут сделать правильный выбор.

Стройматериалы через интернет-магазин: экономия времени и средств

Удивительно и очень удобно, что теперь можно легко обеспечить ремонтные и строительные работы всеми необходимыми расходными материалами, просто из дома, сделав онлайн-заявку по компьютеру. Это особенно должно понравится людям, тратившим ранее уйму времени и нервов для посещения строительных супермаркетов, выискивая в огромных залах свой товар и безуспешно ожидая помощи консультантов.

Очень приятно, что совершив несколько покупок строительных материалов в Budmagazin, я получил статус постоянного клиента, с правом получения скидки на товар, которая составляет от 2% до 15% от розничной цены.

В отличии от ассортимента тех же строительных рынков, Budmagazin реализует только сертифицированные товары с 14-дневной гарантией и правом возврата средств, срок которого для постоянных клиентов может быть увеличен до 30 дней. Впрочем, в моем случае, никаких претензий по качеству материалов не было, а с учетом еще и сравнительной привлекательности цен, интернет-магазин Budmagazin безусловно является одним из лучших вариантов покупок материалов для строительства и ремонта.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*