Жена «Моторолы» оскандалилась, находясь на отдыхе в Абхазии

Командир повстанцев Моторола с женой Еленой Павловой
Командир повстанцев Моторола с женой Еленой Павловой

Один из известных командиров вооруженных формирований непризнанной ДНР, Арсений Павлов (позывной «Моторола») оказался в центре скандала вместе с женой Еленой Коленкиной (Павловой) находясь на отдыхе в Абхазии.

Павлова опубликовала на своей страничке «В контакте» фото с прогулки по озеру Рицца, отметив что это единственное место, ради которого стоит посетить Абхазию. В то же время она назвала местных жителей «невероятно ленивыми людьми», написав о том, что в Абхазии «повсюду срач и разруха, не смотря на то, что с конца войны прошло 23 года».

Павлова прямо сравнила непризнанную страну Абхазию с заброшенным чернобыльским городом Припять, добавив, что не всех обитателей этой страны можно назвать людьми.

Заявления супруги Моторолы вызвало бурное негодование у жителей Абхазии, которые весь свой гнев начали массово выливать через собственные страницы в соцсетях, учитывая то, что Павлова закрыла для комментариев свой пост об Абхазии.

Жена Моторолы об Абхазии
Жена Моторолы об Абхазии

Абхазцы наперебой называли гостью всеми возможными бранными словами, напомнив даже о том что Елена вышла замуж за Павлова, при наличии у того первой законной жены в России.

«Убирайся с нашей земли! Ты забыла, откуда ты родом? Ты живешь с мужчиной, у которого есть законная жена в России. Он убийца, приехал в чужую страну убивать и грабить» — написал с характерной кавказской эмоциональностью Ашот Атян.

«Ты забыла, как давно ты стала жить в Донецке и пить пиво в кафе, а не в своей Семеновке? Много у тебя было друзей? Где они сейчас? Что делают? Наверное, делают землю твоей родины красивой? Ты женщина, а сама несешь войну. Ты почему нас судишь?! Тебе и твоей земле такого «процветания» как у нас!» — пожелал Павловой пользователь Радик Якупов.

Не обошлось даже и без прямых угроз в адрес супруги Моторолы: «После обзываний не забывай оборачиваться во врем прогулки! Как только Рица тебя не забрала!» – прокомментировала Миля Аминева.

Свадьба командира Моторолы и Елены Коленкиной
Свадьба командира Моторолы и Елены Коленкиной
Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*