Певец Евгений Осин вновь был помещен в клинику для лечения от алкоголизма

Евгений Осин

Известный певец, звезда 90-х годов, Евгений Осин помещен в один из столичных реабилитационных центров для лечения от алкогольной зависимости. Об этом доверительно сообщили друзья 52-летнего артиста, который в последнее время на длительное время исчез от внимания журналистов и поклонников.

Знаменитый певец в последние годы, по сведениям СМИ, находился в постоянной депрессии, регулярно злоупотребляя алкоголем. Несколько дней назад сестра артиста обратилась в отделение полиции с заявлением с пропаже Евгения Осина, о чем стало известно журналистам, которые также подключились к поискам бывшей звезды поп-музыки.

Евгений Осин был одним из самых популярных артистов 90-х годов в России, запомнившись прежде всего хитами «Плачет девушка в автомате», «Таня плюс Володя», и «Портрет работы Пабло Пикассо». Более 3-х лет назад из-за его пристрастия к алкоголю от Осина ушла жена, его покинула также единственная дочь, 15-летняя школьница Агния.

Годом ранее, в 2016 году Евгений Осин уже попадал в наркологическую клинику для лечения от алкоголизма, куда его привез единственный из оставшихся друзей детства Алексей, присматривающий за брошенным всеми бывшим артистом.

Тогда Осин поклялся покончить с алкоголем, наладить отношения с дочерью, которую не видел несколько лет и даже возобновить творческую деятельность.

Евгений Осин алкоголик
Евгений Осин признался в том что он алкоголик
Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*