Нескромно и со вкусом — свадьба дочери Юлии Тимошенко

wedding0

Юлия Тимошенко, лидер парламентской фракции «Батькивщина» в прошедшую субботу принимала поздравления в связи со свадьбой дочери Евгении.

Свадебная церемония прошла 27 декабря в Киеве в престижном зале торжеств национального спорткомплекса «Олимпийский». Надо бы сказать, что стоимость его однодневной аренды зала торжеств составляет около 100 тыс. гривень.
wedding2
Несомненно, что основным организатором мероприятия была именно Юлия Тимошенко, ведь среди гостей журналисты заметили немало известных политиков. Например, были замечены нынешний министр внутренних дел Украины Арсений Аваков, а также бывший народный депутат и адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко, приехавший на «Лексусе» с большим букетом роз.

То ли Юлия Тимошенко успела поправить свое финансовые положение за 9 месяцев после освобождения из Харьковской ИТК, то ли новый жених дочери Евгении — американский одессит Артур Чечеткин уж слишком успешный бизнесмен, но мероприятие было организовано на высшем уровне.

Организаторы позаботились о строгих мерах безопасности и секретности торжества от посторонних глаз и СМИ. Допуск гостей в здание спорткомплекса начиная с 14-00 контролировала персональная охрана, которая на время заменила штатную. Все объективы видеокамер в спорткомплексе были предусмотрительно заклеены. А проходящая на территории спорткомплекса с 25 по 30 декабря выставка «Меховая ярмарка» вдруг объявила что у них «в субботу выходной».

Прием гостей начался с началом вечерних сумерек, когда возможности фото и видеосъемки достаточно ограничены. Для дополнительного отвлечения внимания репортеров СМИ от загородного дома Тимошенко, что находится в коттеджном городке «Серебрянный залив» в Конче-Заспе, был пущен липовый кортеж из люксовых автомобилей в котором, как потом оказалось, были только водители.

Развлекали гостей на вечеринке звёздные певицы Ингрид и Тина Кароль а также местные музыканты.

Евгения Тимошенко выходит замуж уже во второй раз, после разрыва в 2012 году 7-летнего брака с британским музыкантом Шоном Карром. С Артуром Чечеткиным Евгения впервые познакомилась в 2011 году на одной из вечеринок в увеселительных заведениях Одессы, куда Евгения с Шоном Карром и друзьями часто приезжала летом.

Фото: Свадьба Тимошенко Евгении

wedding1

wedding11

wedding3

wedding4

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*