Льготы на проезд пенсионерам в Москве отняли американцы

Евгений Фёдоров, депутат Государственной Думы России, председатель комитета по экономической политике и предпринимательству
Евгений Фёдоров, депутат Государственной Думы России, председатель комитета по экономической политике и предпринимательству

Евгений Фёдоров, депутат Государственной Думы России, председатель комитета по экономической политике и предпринимательству упрекнул своих сограждан в непонимании.

По его словам, никто иной а именно Соединенные Штаты Америки в лице Госдепартамента отняли у пенсионеров Московской области право на льготный проезд в Москве.

Как сообщил Федоров, здесь работает некая «технология обмана», потому что жители страны думают, что в отмене льгот виноват Владимир Путин.

Отрывок из короткого интервью Евгения Фёдорова:

Как известно Московская областная дума приняла решение об отмене права на льготный проезд в городе Москве для пенсионеров Московской области.

Закон вступил в силу с 1 августа 2015 года, под его действие попадают 1,2 миллиона жителей пенсионного возраста, проживающих в Московской области.

Поделиться новостью с друзьями

2 Comments

  1. При чем сдесь американцы.?Странная шутка.А Президент виноват в то что до сих пор не убрал Воробьева как не оправдавшего доверия.Моральным урожаи не место у власти а Воробьев опозорил себя

  2. Но ещё не все потеряно главное не молчать иначе нас лишает всего и будем на помойке себе искать еду а чиновники врать что их все понимают и одобряют А льгот нас лишилПорошенко-это с него Воробьев взял пример.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*