Телеведущая Ксения Собчак родила сына — СМИ со ссылкой на источник

Ксения собчак родила сына

Известная телеведущая Ксения Собчак родила сына — сегодня сразу в нескольких российских СМИ появилась указанная информация со ссылкой на свои собственные источники.

По подтвержденным сведениям близких знакомых, Ксюша Собчак уже несколько дней как находится в роддоме. Это стало заметно и по практически нулевой активности телеведущей на своих страничках в соцсетях, где она обычно регулярно обновляет статусы с комментариями и новыми фото.

Зато супруг Ксении Максим Виторган уже особо не скрывает приподнятого настроения духа — его последнее фото в соцсети было с бутылкой дорогого коньяка, что вызвало целый шквал поздравлений от читателей. Чуть ранее Виторган неосторожно опубликовал видео из помещения, явно напоминающего холл поликлиники.

Максим Виторган уже празднует рождение первенца Ксюшей Собчак
Максим Виторган уже празднует рождение первенца Ксюшей Собчак

До этого дня поклонники Ксюши в своем большинстве были уверены в рождении девочки — к такому выводу они пришли, проанализировав по специальном методике целую серию факторов. Исходя из даты рождения Ксении и ее мужа Максима Виторгана и месяца зачатия, некоторые «специалисты» уверенно предсказывали паре девочку.

Теперь поклонники телеведущей с нетерпением ожидают официального объявления супругов о рождении первенца. А также хотят узнать все прочие подробности, начиная с даты рождения, состояния здоровья Ксюши и планов на будущее.

Как известно, сама телеведущая и ее супруг тщательно скрывали от всех пол своего будущего ребенка. А на днях Ксюша буквально шокировала своих поклонников, исполнив на 9-м месяце беременности стойку вверх ногами на руках и выложив соответствующее фото в сеть.

Ксения Собчак: стойка на руках на 9-месяце беременности
Ксения Собчак: стойка на руках на 9-месяце беременности
Поделиться новостью с друзьями

1 Trackback / Pingback

  1. Когда рожать Ксении Собчак - фото беременной телеведущей шокировало

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*