Двойник Путина — в СМИ опубликовали видео доказательства использования «ненастоящего» президента

Путин или двойник - фото и видео доказательства
Путин или двойник - фото и видео доказательства

На отдельных публичных мероприятиях вместо президента Владимира Путина иногда присутствует специально подготовленный двойник. К таким выводам в очередной раз пришли некоторые журналисты изучив недавно появившееся полное видео с выступлением российского президента.

Поводом для очередных подобных утверждений стал один из видеороликов, размещенных, кстати, на официальном сайте Кремля. Видео было снято 7 июля 2016 года во время официального визита в Москву премьер-министр Израиля Нетаньяху, вместе с которым Владимир Путин посетил праздничный концерт в Большом театре.

Мероприятие было посвящено 25-летию восстановления дипломатических отношений между странами  и ознаменовалось праздничным концертом с участием отечественных артистов и артистов израильской оперы.

Во время произнесения президентом России речи о развитии российско-израильских отношений, камера зафиксировала один из эпизодов, в котором Путин, читая подготовленный текст, сбился с текста и начал искать продолжение речи, а между тем звуковой синхрон с голосом президента продолжал в течении нескольких секунд вещание.

Ранее пользователи сети, изучив отдельные видео и фото Владимира Путина на отдельных некоторых мероприятиях, уже замечали множество явных нестыковок во внешнем виде президента, и даже составили целую подборку фото двойников Путина.

Известно также, что в отдельных случаях, при появлении в СМИ не совсем удачных фотографий президента России, официальный Кремль предпринимает всевозможные меры для удаления из баз новостных агентств и страниц сайтов фото с президентом Путиным, в роли которого заподозрен двойник.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*