Алексей Дюмин — преемник Путина в 2018 году, считает лидер движения «Новороссия» Стрелков

Алексей Дюмин, главный преемник Владимира Путина
Алексей Дюмин, главный преемник Владимира Путина

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин — главный преемник Путина на следующих президентских выборах, в случае если действующий президент примет решение об уходе с высшей должности.

Об этом в эфире программы «Повестка дня», вышедшей на канале «Народ ТВ», рассказал Игорь Стрелков, лидер движения «Новороссия», ставший известным во время участия в военных действиях на востоке Украины в 2014 году.

По мнению Стрелкова это может произойти в случае реализации сценария сдачи национальных интересов России в обмен на договоренности с Западом. При этом Путин не захочет нести за это ответственность и для этого нужно привлечь в качестве главы российского государства совершенно нового человека. «Владимир Владимирович вообще не любит нести никакой ответственности, если это не связано с фанфарами, салютами или олимпийскими огнями» — считает Стрелков.

По его версии Путин может предложить Западу нового человека, который сделает все уступки в обмен на прекращение Западом давления и атак на Путина, связанных с привлечением его к ответственности через Гаагский трибунал. «Он уже начал жертвовать интересами России ради своего политического и физического выживания и сохранения имущества своей семьи, своего окружения. В этой ситуации он пойдет на любые шаги, лишь бы сохранить личный суверенитет, даже если это придется сделать за счет страны или народа» — заявил Стрелков.

«Как и при любом византийском дворе — преемника мы узнаем в самый последний момент. Фаворитом на сегодняшний день является губернатор Тульской области Алексей Дюмин — человек с достаточно интересной карьерой, которая заключалась в ношении за Путиным чемоданов и его охраной. Сейчас ходят упорные слухи, что именно он выбран основным преемником» — считает Стрелков.

При этом он охарактеризовал способности Дюмина вполне своеобразно: «Для Путина он сторожевой пёс, который изначально ограничен. Охрана она и в Африке охрана и означает, что человек должен героически скучать на своем посту, замечая всё вокруг. А способность творчески мыслить к нему совершенно не относится».

Последнее интервью Игоря Стрелкова, видео (октябрь 2016г.)

Ранее в СМИ уже сообщалось о биографии и карьере Алексея Дюмина , личность которого стала часто фигурировать в репортажах центральных телеканалов с освещением в позитивных тонах наравне с репортажами о президенте.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*