Установка ванны и душевой кабины от сервиса Центр бытовых услуг

Любая благоустроенная ванная комната «по умолчанию» не может обойтись без специализированного оборудования для полноценных гигиенических процедур. Это душевая кабина или ванна. Можно установить и то, и другое, если позволяют габариты конкретного помещения. Придется воспользоваться сторонними услугами — нужно серьезно подойти к выбору ответственного исполнителя, чтобы получить максимально положительный результат. Установка душевой кабины — процесс ответственный. Даже после самостоятельного приобретения оборудования вы не сможете начать и благополучно завершить работу без специальных навыков и инструмента. Специалисты занимаются монтажными работами вне зависимости от выбора классической душевой кабины или современного оборудования с гидромассажной функцией. И перед важной покупкой лучше проконсультироваться со специалистом, который подскажет оптимальное решение конкретно для вашей ванной комнаты.

Сначала монтируется поддон готовой кабины. Он устанавливается и подключается к канализационному стоку — этого процесса избежать не получится. Необходимо тщательно выставить поддон по уровню, выровнять конструкцию, чтобы не допустить протечек во время эксплуатации. Далее фиксируется сифон и боковые стенки из акрила. Потребуется дополнительная герметизация шва между поддоном и поверхностью. Опытные сантехники знают как оперативно решить вопрос с монтажными работами в отношении кабинки, чтобы получить гарантированно положительный результат.

После монтажа поддона следует установка дверей и задней стенки, а затем фиксируется и смеситель. Возможно дополнительное подключение гидромассажного оборудования. Узнать стоимость монтажа душевой кабины можно у специалистов, которые готовы предоставить исчерпывающую информацию.

Установка ванны проходит в соответствии со строгими нормативами и требованиями ГОСТ. Не стоит рассчитывать на самостоятельные действия, ведь без опыта можно лишь повредить дорогостоящую сантехнику вместо положительного результата. Акриловые, квариловые, чугунные и стальные — монтаж любой ванны требует внимательного и скрупулезного подхода, учета нюансов в зависимости от выбора оборудования. Нужно сразу обратиться к сантехникам, если вам нужно поставить новую ванну или душевую кабину. Это поможет эксплуатировать оборудование с удовольствием.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*