Знакомьтесь, внучка Сталина — Ольга, проживающая в США

Это Крис Эванс (бывшая Ольга) — родная внучка Иосифа Сталина и дочь Светланы Аллилуевой. Она проживает в городе Портленд, штат Орегон, США.

Крис верует в буддизм, обожает рок-н-ролл, и зарабатывает на жизнь, торгуя в небольшом собственном загородном магазинчике.

В 1967 году единственная дочь Сталина — Светлана Аллилуева бежала из Советского Союза перебравшись через Италию и Швейцарию в США. Там она пошла учиться, вышла замуж за архитектора Уэсли Питерса, сменила свое имя на Лану Питерс а в 1978 году получила американское гражданство.

Еще с детских лет Крис (в детстве она была Ольгой) и ее мать Лана вынуждены были постоянно прятаться от назойливых журналистов и фотографов, всё время пытающихся сфотографировать «дочь и внучку Сталина».

Крис с матерью несколько раз кардинально меняли место жительства, переезжая в Великобританию, затем в Грузию и даже прожили 2 месяца в Москве. После чего снова поехали в Великобританию.

В 16 лет Крис вышла замуж за своего школьного друга, взяла фамилию Эванс, но вскоре развелась и окончательно перебралась жить в США, куда также позднее вернулась и ее мать.

Фото: Крис Эванс, внучка Сталина
Фото: Крис Эванс, внучка Сталина
Фото 1973г: Крис Эванс (Ольга Питерс) и Светлана Аллилуева
Фото 1973г: Крис Эванс (Ольга Питерс) и Светлана Аллилуева
Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*