Лаки для ногтей — выбираем из всех оттенков радуги

В настоящее время красивый, ровный и стойкий маникюр доступен любой женщине, так как известные производители нейл-индустрии разработали и презентовали уникальный инновационный продукт – гель-лак, и этот факт стал настоящим переворотом в практике ногтевого сервиса.

Представленное нововведение объединило в себе все достоинства обычного лака и стойкие качества геля. Сегодня трудно представить современный маникюрный салон или студию, где не было бы качественного гель-лака.

Хотите купить лучшие гель-лаки, которые пользуются популярностью среди мастеров известных салонов и потребителей? Это можно сделать просто на сайте naomi24.ua, где представлен огромный выбор ведущих производителей, а уверенное первенство держат американские бренды компании CND, такие как Kodi, Jessica, PnbPnb и многие другие.

Какой гель-лак лучше? Основные критерии выбора

Известные мировые производители, взяв на вооружение уникальный состав, постоянно совершенствуют и создают новые виды продукции, купить которую может любой желающий, тем более, что цена на нее становится с каждым днем доступнее.

Преимущества гель-лака неоспоримы, к ним относятся:

  • необыкновенная яркость и насыщенность тонов;
  • стойкость покрытия, которая сохраняется более двух недель;
  • практичность и удобство применения;
  • надежная защита ногтевой пластины от повреждения, абсолютная безопасность;
  • постоянный неувядающий блеск, сохраняющийся до момента снятия лака.

Прежде чем купить гель-лак, следует четко выяснить особенность его применения, при этом не стоит пренебрегать отзывами постоянных пользователей и профессионалов. Так, например, чтобы покрыть гель-лаком ногтевую пластину, необходимо пройти несколько этапов: придать ногтям форму, удалить кутикулу, специальным средством обезжирить и обсушить площадь ногтей.

Чтобы улучшить сцепление с ногтевой поверхностью, лучше использовать грунт, а для получения насыщенного стабильного цвета, необходимо нанести средство несколько раз. В любом случае, качественный и стойкий маникюр будет получен только при правильном нанесении средства.

Гель-лаки европейских производителей не менее популярны, они также чем то схожи по качеству и характеристикам на продукт из Америки. Нельзя не отметить китайскую продукцию, которая пользуется не меньшей популярностью, чем именитые бренды, она хорошо себя зарекомендовала в салонах красоты среднего уровня, и в домашнем применении, благодаря относительно низкой цене.

Все что необходимо для качественного маникюра можно приобрести в Киеве, в фирменных магазинах Call-центра, адреса которых Вы найдете на сайте компании.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*