Удачные фактуры для офиса

Фото с сайта www.r-studio.kiev.ua
Фото с сайта www.r-studio.kiev.ua

Всего несколько лет назад кабинет руководителя современного офиса ассоциировался с кожей, натуральным лакированным деревом, дорогими текстильными обоями. Сегодня дизайнеры предлагают более смелые подходы: офисная мебель актуального офиса выглядит более необычно и смело. Какую следует купить мебель для современного офиса, какой фактуре отделки следует отдать предпочтение? Поговорим об этом более подробно.

Мебель
Очевидно, что основополагающей составляющей интерьера любого офиса или квартиры будет мебель. Оригинальный офисный диван не обязательно должен быть из натуральной кожи: дорогой, оригинальный текстиль в большинстве случаев выглядит более актуально и даже дорого. Не забывайте уделить внимание нефункциональным предметам офисного интерьера: та же стойка ресепшн может стать идеальной базой для комбинации модной необработанной древесины, хромированного металла или других подобных материалов.

Не забывайте о рабочих столах и стульях. Прежде, чем выбирать мебель на заказ, определитесь с основным – материалом. Едва ли вы сможете найти достойный аналог натуральному массиву. Однако, лучше всего, когда его фактура будет максимально видимой. Это современный тренд, отступать от которого – бессмысленно. Лофт, индастриал, скандинавский интерьер – все эти стили требуют именно такой фактуры.

Отделка
Натуральный камень, те же деревянные панели только украсят современный интерьер. Вы можете купить диван для офиса максимально яркого оттенка: так он будет выгодно оттенять серые естественные фактуры. Так, видимый кирпич, коммуникации, натуральный камень или древесина в современном интерьере выглядят крайне уместно и благородно. Однако, отсутствие краски сделает интерьер довольно скучным и нейтральным без использования дополнительных цветов. Что может украсить интерьер? Яркая мебель, аксессуары и предметы декора. Если не хотите искать мебель в Киеве насыщенных оттенков, делайте ставку на современные аксессуары, о которых мы поговорим дальше.

Аксессуары
Здесь можно использовать металл. В мебели не стоит его слишком чрезмерно использовать, а вот аксессуары станут отличным решением. Современные фигуры и панно с использованием матового стекла, хромированного или специально затертого металла. Это отличное решение украсит современный минимализм, лофт или индастриал. Лучше меньше, но лучше и качественнее.

Источник: https://www.r-studio.kiev.ua/products/office

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*