Сигнализация на авто позволяет автовладельцу видеть сладкие сны

Оставляете машину возле дома и хотите видеть сладкие сны, не переживая за сохранность транспорта? Поможет в этом автомобильная сигнализация. Устройство устанавливается на любое авто и оповещает владельца о попытке незаконного проникновения в машину звуковым сигналом. В интернет-магазине Автомакси имеются автомобильные сигнализации на любой вкус, автовладелец может купить устройство которое поднимет на ноги весь двор звуком, а при угоне авто укажет его местонахождение.

Главная задача оборудование – это отпугивание воров и с этим оно справляется на 100%. Согласитесь, вред ли злоумышленнику захочется рисковать свободой и угонять машину или выносить из неё ценности под звук сигнализации и любопытные взгляды из окон. Трата на устройство окупается сохранностью транспорта и ценностей в автомобиле, а также спокойным сном автовладельца.

Что предложит Автомакси

Интернет-магазином Automaxi предлагается сигнализация на авто в Киеве по реально низким ценам, в неплохом ассортименте и с гарантией качества. Можно подобрать устройство с учётом:

  1. Бренда,
  2. Типа связи,
  3. Функции защиты,
  4. Типа брелка,
  5. Наличия режимов «Паника» и «Комфорт».

Из брендов стоит выделить сигнализации «Призрак», Pandora, Niteo, RS и Sheriff. Оборудование этих производителей отвечает ожиданиям хозяев авто и создаёт для злоумышленников надёжную ловушку.

Также выбрать авто сигнализацию в Украине можно с одно- и двухсторонним типов связи и разными функциями защиты:

  • GPS,
  • Anti-hijack,
  • Антиграббер и другие.

Такие условия интернет-магазина не прошли мимо внимания автолюбителей Киева, поэтому сайт не знает недостатка клиентов.

Обзор популярных моделей

Отметим среди товаров, которые предлагает автомагазин http://acc.automaxi.com.ua/, сигнализацию Призрак 840 с сиреной в комплекте. Это устройство имеет односторонний тип связи, несколько функций защиты, в том числе блокировку двигателя, и встроенную функцию поиска автомобиля. Цена устройства 10068 гривен.

Экономные покупатели выбирают сигнализацию ICode 06, которая имеет двусторонний тип связи и оснащена радиочастотным брелком с диапазоном приёма 900 метров. Устройство комплектуется одноуровневым датчиком удара и стоит всего 2805 грн. Единственный недостаток отсутствие в комплекте сирены, но её покупка не разорительна, а у многих автолюбителей они остаются от старого оборудования.

В магазине предлагается более 120 моделей автомобильных сигнализаций 18 брендов, поэтому на выбор оборудования жаловаться грех. Для покупателя удобная сортировка и навигация, акции проводятся с приятной для клиентов регулярностью, а доставляется «охранник для машины» по всей Украине максимально оперативно.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*