Ищем новые зимние шины. Совет автолюбителям — что сегодня стоит покупать

Шины Premiorri Viamaggiore
Шины Premiorri Viamaggiore

Зима уже совсем не за горами, но как обычно, многие автолюбители вопросы с зимним шинами откладывают на последний момент, о чем потом горько сожалеют. Особенно те, которые еще не приобрели новый комплект зимних шин, пребывая в длительных раздумьях — какие же покрышки стоит покупать ?

В последнее время на отечественном рынке появилось много шин китайских и прочих производителей, которые реализуют «зимние» шины, хотя таковыми они являются лишь по рисунку протектора. А по основному свойству — составу резины, это обычные летние шины, попросту «дубеющие» на морозе и резко теряющие свойства сцепления.

Я бы просто посоветовал, не раздумывая купить шины Premiorri Viamaggiore производителя «Росава», которые будучи приемлемыми по цене полностью удовлетворят вас по качеству. По крайней мере наши семейные лошадки «Ситроен С3» и «Мазда 3» уже один сезон на них откатали что называется «на ура».

Немного про качество Premiorri Viamaggiore — резина мягкая, по балансировке вопросов нет, по снегу, по льду и по «каше» идет очень хорошо, управляемость на высоте, что особенно проявляется при торможении. Впрочем это стоило уже ожидать, видя рисунок протектора. При том, что цена просто шикарная в сравнении с «раскрученными брендами», на которые уже не напасешься.

На скорости шум от шин разумеется есть, но не более чем от какой-либо другой зимней резины. По крайней мере, на автомобиле с нормальной шумоизоляцией он абсолютно не раздражает. Но новые шины лучше поставить и обкатать еще при плюсовой температуре.

Шины выбрал и заказал на сайте ShinaDiski.com, где также уже присмотрел себе на будущее новые диски. Там подобран хороший ассортимент и всё довольно пристойного качества, а для не особо разбирающихся лучше пообщаться с менеджером — консультируют и советуют достаточно грамотно.

Особенно устроила оперативная доставка по Украине — как раз тот случай, когда нужно получить срочно, находясь в другом городе, да еще и крупногабаритный товар. Оплатил покрышки уже по доставке, убедившись что привезли то что заказывал, еще и внимательно осмотрел на отсутствие изъянов .

Действительно, как советуют очень многие, никогда не нужно переплачивать деньги только за дорогой иностранный бренд. Разница в цене — в разы, а разницу в качестве я на своем примере не ощутил никакой. Всегда можно найти товар хорошего производителя по доступной цене и остаться удовлетворенным покупателем.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*