Все что нужно знать о швейцарских часах Audemars Piguet

Швейцария наиболее известна своей прогрессивной банковской системой и производством часов высочайшего качества. И особое внимание стоит уделить яркому представителю швейцарских производителей часов – бренд Audemars Piguet. Эта компания завоевала популярность и признание среди успешных мужчин и женщин в то время, когда человечество ещё не открыло для себя различные гаджеты, девайсы и скоростные автомобили.

Ещё 150 лет назад Piguet взяли за основу выпуска часов применение сложных механизмов, позволяющих владельцам часов пользоваться множеством опций. Часы Audemars Piguet шли бок о бок с техническим прогрессом, позволяя себе смелые эксперименты, дерзкий дизайн и модернизацию производственных технологий. Наиболее достойный выбор различных моделей часов и стильных аксессуаров мы нашли в онлайн-магазине бренда «Имидж».

Целевая аудитория бренда – состоятельные и успешные деловые люди, которые ценят роскошь и практичность. Стоимость одного экземпляра продукции бренда часто достигает стоимости дорогого авто. Специалисты Audemars Piguet следуют принципу применения новейших материалов, совмещая классическую инженерию.

Часы Audemars Piguet – это:
• полная герметичность;
• ударопрочный корпус;
• невосприимчивость к образованию коррозии;
• корпус, неподвергающийся деформациям.

часы в магазине Имидж
Часы Audemars Piguet

Основные материалы, применяющиеся в сборке часов: платина, золото и, конечно же, титан. Такое необычное инженерное решение дарит нам повышенную прочность и эстетичность.

Если мужские модели олицетворяют экспрессивность и мужскую вольность, то женские модели – это амбициозность и стремление выделиться. Владельцам будут доступны такие опции, как календари, секундомеры и отображение временных поясов.

Несмотря на исключительную роскошь продукции бренда, часы Audemars Piguet универсальны. Выраженный спортивный характер изделий не мешает носить данный аксессуар с дорогим деловым костюмом. Часы пригодны для ношения на спортивные мероприятия, активный отдых, светские вечера и даже на работу.

Каждая модель – отдельное произведение искусства и шедевр инженерии. Броский спортивный характер утончённо перетекает в роскошь и элегантность. Стоит отметить, что все часы, произведённые брендом, на 100% ручной сборки, в то время как не менее популярные производители применяют сборку вручную лишь частично – там, где необходима ювелирная точность и взгляд профессионала. Поэтому часы Audemars Piguet получили мировое признание, и на сегодняшний день продукция швейцарского бренда является одной из самых востребованных.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*