Лечение вирусов

Коронавирус без препятствий переползает из страны в страну, с легкостью передаваясь от одного к другому. Мы вдруг стали зависимы от соседа, который прилетел из-за границы, от коллеги на работе, от учителя в школе, где учится ребенок… Эта зависимость стала опасной. Эпидемия заставила нас думать друг о друге, о нашей связи, о глобальности мира, в котором мы очутились.

Человечество связано в одно поле. Не секрет, что мысль обладает огромной энергией. Если обратить внимание на наши мысли, то здесь эпидемия во много раз сильней и опасней. Кто-то начинает плохо или хорошо думать о другом. Мысль передается дальше. Начинается цепная реакция. Она набирает силу, плохую или хорошую. Это явление природы давно открыли ученые. Но открыть явление, не значит им правильно воспользоваться.

Любая болезнь — это нарушение баланса в организме. В природе есть только две силы, отрицательная и положительная, добро и зло. Вся система сотворена доброй, гармоничной. Кроме человека. Мы эгоисты. Мы живем в поле, которое заполнили отрицательной, эгоистической энергией. Мы наносим вред всей природе, губим себя. Поэтому нам не помогут изобретения новых антибиотиков, строгие карантины. Не этот вирус, так другой. Нам нужно, наконец, понять, надо лечить отношения между людьми. Если наши отношения и мысли станут добрыми, то не прорвется никакой вирус. Ведь такие явления как катаклизмы, болезни, войны — результат баланса общей системы.

Мы думаем только о себе. Для эгоиста невозможно думать о ближнем. Но научиться этому мы можем. Ведь человек наделен разумом, способностью развиваться, анализировать.

5 тыс. лет назад в науке каббала, изучаемой В Международной Академии Каббалы, описаны все эти явления. Там есть ответы на многие вопросы… Почему природа обязана нас корректировать такими болезненными способами? Какое место занимает человечество и каждый человек в огромной пирамиде всей глобальной системы. Как войти в эту систему не противоположной злой силой, а доброй, творящей добро и этим прекратить все болезни, страдания, смерть. Там же описывается и методика обучения, как поменять в своей жизни зло на добро.

Когда мы начнем учится добру, увидим, что и мир меняется. Мы почувствуем вокруг особую силу — «высший свет». Это он сотворил все самым добрым образом. Если мы обретем способность отдавать, любить, мы сможем быть на одной волне с этой силой. Тогда ей не надо будет исправлять дисбаланс вирусами. Мы сможем на равных сотрудничать с ней.

Анна Вавилов

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*