Все блага мегаполиса в парковой зоне

Современные потребители предпочитают выбирать в качестве основного места проживания парковые зоны и территории. Именно для этого соответствующие государственные службы высаживают деревья в отдельных районах крупных городов. На Украине в Киеве есть несколько таких районов, которые отлично подходят для проживания населения. При этом они посредством общественного транспорта или личных автомобилей в короткие сроки смогут добраться до центра города, отдельных его предприятий и крупных организаций.

ЖК Лесная Сказка полностью соответствует перечисленным выше требованиям. Комплекс располагается в парковой зоне, что гарантирует потребителям исключительно чистый воздух. Нельзя не отметить преимущества для предпринимателей. Дело в том, что первые этажи зданий ориентированы на коммерческое использование. Из них получаются отличные офисные помещения, небольшие торговые точки и так далее.

Поскольку на данный момент спрос на квартиры первичного рынка растет, необходимо рассмотреть преимущества данного комплекса.

Достоинства ЖК

Конечно, в первую очередь необходимо отметить одновременно чистый воздух, большую прогулочную территорию, а также удобные транспортные развязки. Отсюда за несколько минут можно добраться до школы, детского сада, поликлиники, больницы, крупного супермаркета и так далее.

Нельзя не отметить детскую площадку, предназначенную для использования только жителей комплекса. Это положительно сказывается на безопасности для ваших детей.

Также имеется спортивная площадка. Она расположена на улице, что позволяет тренироваться на свежем воздухе. Никакого сбоя дыхания из-за затхлого воздуха наблюдаться не будет. А еще вам не придется тратить средства на посещение спортивных залов, ведь вы сможете следить за собственным здоровьем совершенно бесплатно.

Для владельцев транспортных средств очень удобным покажется наземный паркинг. В отличие от множества других подобных предприятий, данный наземный паркинг не имеет недостатков. Дело в том, что он выполнен с навесами, поэтому осадки будут не страшны вашему автомобилю. Также есть отдельная парковка для гостей, посетителей и/или работников коммерческой недвижимости. То есть, вы забудете о проблеме поиска места для остановки.

Все дополнительные данные по этому и любому другому жилому комплексу можно найти на сайте dom.ria.com.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*