Сколько стоит сео-продвижение сайта специалистом ?

Сколько стоит SEO-продвижение сайта
Сколько стоит SEO-продвижение сайта

SEO-продвижение сайта — это комплекс мероприятий и работ над веб-сайтом, направленных на улучшение его ранжирования в поисковых системах.

Количество сайтов только в одном рунете (русскоязычный сегмент интернета) исчисляется несколькими миллионами. Кроме того, ежедневную регистрацию проходит еще порядка 750 новых доменов. При такой конкуренции неудивительно, что в заветный ТОП поисковой выдачи попадают лишь избранные сайта, над которыми долго и профессионально работали.

Но как быть, если владелец сайта долго и упорно работает над его наполнением, а результатов ожидаемой посещаемости сайта всё нет и нет.

Еще в худшей ситуации могут оказаться сайты, специально созданые для прямых продаж товаров или услуг — отсутствие достаточной посещаемости для них означает отсутствие клиентов и заказчиков, что может стать катастрофой для всего бизнеса.

Почему в продвигаемой вами тематике или продаваемой категории товаров и услуг по основным поисковым запросам в ТОПе поисковых систем выводятся не ваш сайт а другие ? Ответ прост — конкуренты провели мероприятия по SEO-оптимизиции и как минимум поддерживают завоеванные позиции.

Узнать сколько стоит СЕО-продвижение сайта

Оценить объем и характер работ, необходимых для поискового продвижение сайта, можно сделать после экспресс-аудита веб-ресурса специалистом, который сразу выявить проблемные места, внутренние и технические ошибки и определит наиболее правильные направления для оптимизации.

После этого будет предложен комплекс мер для быстрого SEO-продвижения веб-сайта, но исключительно «белыми» методами, не применяя закупок массовых внешних ссылок, переизбытка ключевых слов, скрытого текста и прочих сомнительных хитростей, способных подвести ваш сайт под санкции поисковых систем.

Оценить возможность SEO-продвижения сайта можно в онлайн-режиме, указав адрес вашего веб-ресурса и оставив e-mail для обратной связи, на который придет экспресс-отчет о текущей оценке сайта и возможностей по его продвижению.

URL сайта (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

Ввведите код картинки

captcha

Может ли владелец сайта самостоятельно провести SEO-оптимизицию своего ресурса? Может, но только если у него нет опыта успешного SEO-продвижения полученного от специалистов, то тут скорее всего мало что получится. В интернете достаточно много информации о самых разнообразных методиках продвижения сайтов, их внутренней и внешней SEO-оптимизации.

Однако вся эта информация и методики малоэффективны, так как стратегия и методики продвижения сугубо индивидуальны как для конкретного сайта, так и для тематики в которой он продвигается. А еще нужно учитывать и конкурентов, которых следует обойти как минимум меньшими затратами.

Поэтому наиболее правильным решением будет привлечение к SEO-продвижению своего сайта опытного специалиста, который реализует комплексный индивидуальный подход к SEO-продвижению отдельно взятого сайта, выбрав наиболее оптимальную стратегию.

Кроме того, только профессиональный подход обеспечит вашему сайту попадание в заветный ТОП по выбранным ключевым словам и запросам, что является основным критерием успеха в поисковой посещаемости ресурса и главным фактором для увеличения продаж в сфере интернет-коммерции.

На правах рекламы

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*