Порядок работы с мувинговой компанией

Порядок работы с мувинговой компанией

Каждое дело должны делать профессионалы. С этим трудно спорить. Дело грузоперевозки в Киеве так же лучше доверить профессионалам maxfort.kiev.ua – специализированной мувинговой компании, для которой перевозка грузов – основная сфера деятельности.

Поиск подходящей мувинговой компании

В поиске надежной компании – перевозчика вам поможет сайт грузоперевозок и другие интернет — источники, а так же информация в средствах массовой информации, советы знакомых.

Убедитесь, что ваша компания — кандидат имеет все необходимое, чтобы перевезти именно ваш груз, особенно если перевозка специфическая. Например, для перевозки пианино и других музыкальных инструментов нужны специально обученные грузчики, для перевозки мебели (особенно раритетной) – транспорт со специализированным оборудованием.

Важным критерием также является готовность мувинговой компании гарантировать, что все ваше имущество без повреждений будет доставлено в указанное время и по указанному адресу. Если груз ценный, возможно, стоит прибегнуть к услугам оценщика. У многих компаний в штате предусмотрен такой специалист.

Алгоритм работы с компанией перевозчиком

Основные этапы сотрудничества с мувинговой компанией, после осуществления выбора конкретного перевозчика, следующие:

  • Определение стоимости работ. Для этого на сайте обычно предусмотрен калькулятор стоимости перевозки. Для междугородних перевозок потребуется расчет расстояния между городами.
  • Определение удобной для вас даты и времени переезда – мувинговые компании обычно работают по гибкому графику и подстраиваются под требования своих заказчиков.
  • Если вам все понятно – вы можете воспользоваться возможностью сделать онлайн заказ. Многие перевозчики предоставляют скидку при такой форме заказа.
  • Если возникают дополнительные вопросы: трудности с выбором грузоподъемности транспортного средства, количеством необходимых грузчиков, времени аренды и прочее – вам лучше заказать обратный звонок. Менеджер или диспетчер компании свяжется с вами и поможет в решении всех задач.
  • Заключение договора о сотрудничестве и определение подходящей для вас формы оплаты.

После этого, вам остается только осуществлять общий контроль над ходом работ. Не забудьте только убедится, что в договоре есть раздел об ответственности перевозчика — ответственная мувинговая компания грузоперевозок Maxfort всегда дает гарантию на результат своей работы.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*