Почему следует покупать квартиру в ЖК «Гелиос»?

Гелиос – клубный дом, который включает в себя 9 этажей. Квартиры здесь относятся к категории бизнес-класса, чем объясняется их относительно высокая стоимость. Однако взамен строительная компания предлагает высокое качество, комфортабельность и использование современных коммуникаций европейского стандарта. На данный момент здание подключено к централизованному отоплению, но строительная компания уже подготовила проект, следуя которому удастся создать личную отопительную систему. Ее впоследствии будут использовать только жильцы дома.

Еще одно преимущество дома заключается в том, что он выполнялся на монолитном фундаменте. Он способствует увеличению безопасности, поскольку положительно сказывается на устойчивости. Более того, здание защищено от проседания, поэтому вам не придется переделывать ремонт спустя пару лет.

Удачное расположение

Жилой комплекс Гелиос возводился при использовании довольно-таки удачного расположения. В шаговой доступности от здания находится Голосеевская площадь, а также одноименная станция метро. Поэтому можно сказать, что здесь отличная транспортная развязка. На подземном транспорте можно добраться до любой точки города. Однако следует отметить, что около дома проходят крупные автомобильные магистрали, посредством которых вы сможете быстро добраться до назначенного места. Это не означает, что нет возможности использовать наземный общественный транспорт. Опять-таки в шаговой доступности расположилось несколько остановок, которые вы сможете использовать в зависимости от конечного пункта назначения.

Недалеко от здания располагается Голосеевский парк, куда вы сможете прийти вечером на семейный или уединенный отдых. Здесь имеется множество детских игровых площадок, аттракционов и прочих забав, которые способны порадовать детишек разных возрастов. Также в парке всегда открыты рестораны и кафе, поэтому вы сможете перекусить после длительных прогулок.

За последние несколько лет в соответствующем районе было построено множество крупных торговых и развлекательных предприятий. Поэтому для того, чтобы удачно спланировать и провести свои выходные, нет необходимости учитывать длительные временные затраты на дорогу. К примеру, в непосредственной близости от Гелиоса располагается супермаркет «Велика кишеня». Более подробные данные вы сможете узнать на сайте dom.ria.com.

Поделиться новостью с друзьями

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*